Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Бандеровский гороскоп на май

журналисты Depo.ua составили бандеровский гороскоп на май 2017 года. Шуточный, но в каждой шутке есть доля истины.

Овны-бандеровцы - известные своей кровожадностью существа, поэтому символом апреля для них будут шашлыки. Почему с кровью? Потому жарить их, сука, было некогда, ведь такой водоворот чувств подхватил и закружил, что нет времени сидеть, следить за костром и заниматься другими будничными делами.

На фоне всего этого замечательного жизни финансовые трудности, которые обещают в этом месяце звезды, казаться жалкой мелочью. Тем более, что они быстро пройдут.

Если вам стало казаться, что традиционные методы борьбы стали не эффективными, именно в мае хорошее время для того, чтобы отказаться от всего устаревшего (конечно, если вы не предложите выгнать деда Панаса, построить в тайнике надземный этаж, а пояса называть куличами).

Звезды обещают вам в мае путешествие вдвоем с любимым человеком. А если во время путешествия вы еще несколько раз так удачно бросите окурок, чтобы в москалей арсеналы загорелись, то вам по возвращению еще и в должности повысить могут.

Если вам так скучно стало, что даже начали читать на "Однокласниках" о том, как снять сглаз соком топинамбура, значит вы родились под знаком Близнецов. Ведь Близнецам-бандеровцам звезды в этом месяце обещают полный штиль.

Резких изменений в работе не предвидится, деньги будут появляться и исчезать, как солдаты перед пулеметом бандеровца, внимание противоположного пола будет стабильной. В том смысле, что если она была - то будет, а если не было, то извините ... Лучше высыпаться.

В конце концов, вполне нормальный такой месяц. Главные события в жизни еще впереди, поэтому отдыхайте, нагуливает аппетит.

Вот интересно, какой мамкой в ​​детстве по голове бит кацап придумал, что вы должны любить людей такими, какие они есть ?!

В мае Ракам-бандеровцам захочется убежать от всех этих болванов под отдаленную уютную камень, опустить клешни и отсидеться там, пока весеннее обострение человечества не пойдет на спад.

После короткого отдыха, который вы должны себе позволить, звезды обещают успехи в работе, но опять же, советуют поработать в одиночестве. Тогда вы сможете познакомиться с интересными людьми, от которых будет зависеть улучшение вашей жизни в будущем.

В этом месяце, уважаемые Леви-бандеровцы, звезды советуют вам несомненно обращаться к старшине с просьбой повысить ваше денежное обеспечение, так вы уж такие молодцы, что нельзя вам в этом отказать.

В работе, особенно индивидуальной, намечаются замечательные перспективы, так же как и в бизнес делах (не может же современный бандеровец только одной войной жить). В любви все также будет хорошо, тем более что улучшение финансового состояния качественное повлияет на ваши обычные дела.

Словом, кондитерская а не месяц!

Эй, вы пока фантазируете, в вас уже каша остыла и на диванчике с салом муха сидит! Сосредоточьтесь пожалуйста на настоящем, не заглядывают в далекое прошлое и попробуйте наслаждаться тем, что есть. Дальновидных полей звезды советуют Девам-бандеровцам пока не строить - все равно отменятся, а вы только переживать.

В качестве развлечения можно задумать очередной ремонт в тайнике, упорядочение крупы в кладовке и оружие в арсенале, проверить подковы на лошадях.

Кстати, у вас на горизонте маячит любовный роман, который, возможно, перерастет со временем в брак. Поэтому очередной повод имущество в порядок привести.

Если в прошлом месяце вы неугомонно бегали по делам словно тот кролик по рекламе батареек, то в этом месяце видно, что батарейки стали садиться. Звезды советуют Весам-бандеровцам прекратить беготню и в работе перейти с количества к качеству. Зачем вам четверо пленных рядовых НКВД-ников, если можно раскинуть мозгами и взять одного полковника. Тем более, что именно такого вам руководство заказывало.

Весы-бандеровцы, которые имеют пару, задумаются о том, чтобы пойти к отцу и жениться, а семейные обратят внимание на детей. Или на процесс, благодаря которому эти дети заводятся.

Посадка капусты. А вы что подумали?

Скорпионы-бандеровцы где-то слышали, что лучше работать не 24 часа в сутки, а головой и в этом месяце они об этом вспомнят, потому что нужно будет работать не быстро, а высококачественно.

В будущем развевается отпуск, поэтому звезды советуют отложить какие-то деньги. Чтобы укрепить отношения с любимым человеком, утнить вместе какую-то веселую глупость.

Нет, заведение детей в веселую глупость не считается.

С деньгами все будет хорошо, сможете обновить арсенал до отпуска. А еще у одиноких Скорпионов-бандеровцев будет шанс устроить личную жизнь, а в уже не очень одиноких - вступить в брак.

Поэтому, девушки, шьем приданое. Шьем-шьем, а не селфимося с неразрезанной тканью.

Для того, чтобы апреля прошел солнечно и гармонично, звезды советуют Стрельцам-бандеровцам снизить уровень критического восприятия реальности. Ваша тайник не так просторная, воротничок не такой белый, а вторая половина не такая чувствительная, как хотелось бы, но если капризничать - можете потерять и это. И наоборот - хвалите, чтим, одобряйте, и будет вам счастье.

То же самое касается и отношений с собратьями. Хотите, чтобы вам все помогали, шли на встречу, давали интересные задания - будьте на позитиве. Поэтому, поднимите вверх правый уголок губ. Теперь левый. Посмотрите в зеркало - это сейчас ваше главное оружие.

Как говорил один солдат, беглый, «не ме делать все что хичиться". Вот сейчас о вас, уважаемые Козероги-бандеровцы - если вы будете тратить средства на все, на что хочется, вас ждет финансовый кризис. Лучше вылейте свою бешеную энергию шопоголика в работу (что вам, кстати, и финансовое состояние улучшит).

В работе звезды советуют Козерог-бандеровцам НЕ отступать от намеченных планов и быть все месяц неким танчиком, не только заднего хода не дает, и еще и вхурделиты может, если его не пропускать.

В любви на Козерогов-бандеровцев период легкий, нежный, светлый - как мороженое на струдли.

Водолеи-бандеровцы давно мечтали что-то такое особенное отколоть, чтобы все ахнули, и в мае, говорят звезды, она на это решатся. И так решатся, что мат и визг в виражах рациях несколько дней будут звучать как визг Витаса на концерте.

В роя возможные конфликты, но до драки не дойдет.

Что касается любви, звезды советуют Водолеям-бандеровцам в мае признаться своей коханию человеку - брак будет долгим и искренним. Если же вы уже и планируете завести ребенка, начните укрепления организма.

Рыбам-бандеровцам звезды советуют в этом месяце быть одновременно и щедрыми и экономными. Как это совместить - хрен его знает, но такое оно, жизни.

Есть вероятность, что у вас прямо на работе завяжутся романтические отношения. С перспективой развития, поэтому уже окильцеваним Рыбам звезды советуют в ответ на стрельбу глазами притворяться подохли лошадкой.

Зато проблем никаких не предвидится в плане работы и здоровья.

Почему с кровью?
Вот интересно, какой мамкой в ​​детстве по голове бит кацап придумал, что вы должны любить людей такими, какие они есть ?
А вы что подумали?
При использовании материалов ссылка на источник обязательна. www.ruchikla.ru Copyright © 2013