Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Интерьерные рулонные шторы Вегас профиль днем ​​и ночью

VEGAS Профиль День и Ночь
Vegas Profil Day and Night - это исключительно быстрая и простая в установке клееная жалюзи, напоминающая по форме Классические рулонные жалюзи, характеризующиеся увеличенной емкостью кассеты, снабженные пространственными направляющими, которые не отвлекают свет от стекла.

Самым большим его преимуществом является возможность его независимого снятия с окна и повторной установки, без необходимости отрывать крепежную ленту.

Характеристики системы:
Vegas Profile Day and Night - это система, полностью приклеенная на двухстороннюю ленту. Кассета крепится на алюминиевые переходники, приклеенные к профилю окна. Такая конструкция допускает многократное снятие и установку кассеты, например, для очистки или проверки правильности ее работы, без использования каких-либо инструментов или необходимости очищать или разрезать двустороннюю клейкую ленту.

Преимуществом системы являются пространственные направляющие в форме С-профиля, приклеенные к остекленным бусам, которые не перекрываются со стеклом.

Система является не только функциональной, но и очень декоративным решением для окна. Использование двойного слоя покрывающей ткани с характерным рисунком в чередующихся горизонтально расположенных прозрачных и чернеющих полосах позволяет контролировать поток света в помещение.

Крышка профиля Vegas Day and Night оснащена специальным каналом для фиксации второго края ткани по всей ширине жалюзи, что гарантирует надежную фиксацию материала в кассете.

Кассета Vegas System Профиль «День и Ночь» имеет фиксатор нижней планки по всей длине, благодаря чему невозможно вкрутить балку нагрузки в кассету.

Профильная система «День и Ночь» оснащена самоблокирующимся механизмом Vegas, установленным снаружи боковой панели. Как сборка, так и возможная замена или проверка механизма рольставней происходит без каких-либо инструментов и занимает всего несколько секунд. Смена стороны направляющей глухой цепи одинаково плавна.

Профильная система «День и Ночь» может быть оснащена альтернативным механизмом Клаудии и намоточной трубкой с меньшим диаметром 13,5 мм, что значительно увеличивает емкость кассеты. Этот вариант рекомендуется для высоких и узких окон (шириной до 90 см).

Нижняя балка, которая загружает ткань жалюзи, может быть оснащена декоративной оборкой, прокладкой или щеткой для предотвращения попадания пыли.

Доступные цвета:
белый лакированный (алюминий), лакированная бронза (алюминий)

Доступные деревянные шпона:
красное дерево, золотой дуб, деревенский дуб, орех и сосна (алюминий)

размеры:
Максимальная ширина жалюзи: 250 см
Максимальная высота жалюзи: 190 см

При использовании материалов ссылка на источник обязательна. www.ruchikla.ru Copyright © 2013