Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Вот блин! Instagram выглядит, чтобы принести голос, функции видеосвязи

Репрезентативное изображение

Онлайн платформа для обмена фото и видео Instagram согласно сообщениям, планирует запустить функцию голосовой и видеосвязи в своем мобильном приложении. Срыв Instagram и Direct APK раскрывает файлы для «Звонка» и «Видеозвонка», которые намекают на будущие функции Система прямых сообщений , После внедрения Instagram будет напрямую конкурировать с конкурирующим Snapchat и другими брендами, принадлежащими Facebook, такими как Messenger и WhatsApp, которые уже имеют голосовые и видеозвонки.

Последний альфа-релиз Instagram APK показывает файлы для голосовых и видеозвонков, к которым обращается techcrunch. Благодаря новым функциям Instagram стремится привлечь пользователей на рынке 12-24. Хотя Instagram больше, чем Snapchat в США, он все еще проигрывает основанной Эваном Шпигелем компании в возрасте от 12 до 24 лет. Отчеты показывают, что эта функция будет реализована в системе прямых сообщений.

Компания Snapchat впервые внедрила функцию видеозвонка в 2014 году, а в 2016 году - аудио / видео заметки. Чтобы начать видео / голосовой вызов на Snapchat, пользователи могут провести пальцем вправо, чтобы открыть список контактов. Опция для совершения звонка находится рядом с кнопкой камеры. Платформа для обмена фотографиями внесла существенные изменения в дизайн, но не была хорошо воспринята ее первоначальными пользователями, причем до 83 процентов отзывов в Apple App Store были отрицательными. Snapchat также сообщил, что в ближайшие недели он добавит вкладки в разделы «Друзья» и «Обнаружение» своего мобильного приложения, чтобы пользователям было легче следить за историями друзей и знаменитостей.

Facebook Messenger добавил функцию аудиовызова Voice over Internet Protocol (VoIP) в 2013 году и дополнил ее видеозвонками в 2015 году. Платформа социальных сетей также представила новую функцию в приложениях iOS и Android, которая позволяет пользователям добавлять больше друзей. и члены семьи, чтобы жить аудио и видео чаты в Messenger. Благодаря обновлению пользователям не нужно вешать трубку и вручную добавлять людей в разговор, прежде чем перезапустить звонок. По состоянию на 2017 год в Messenger было 400 миллионов человек, использующих аудио- и видеозвонки.

Пользователи WhatsApp скоро смогут сделать Групповые видеозвонки в предстоящем обновлении. Функция групповых видеозвонков была обнаружена для Android и может впервые появиться для пользователей в операционной системе Google. К сожалению, WhatsApp для iOS может получить его после того, как пользователи Android получат эту функцию. Групповые видео и голосовые вызовы уже давно находятся в списке пожеланий пользователей WhatsApp, и это может облегчить жизнь многих пользователей.

Количество пользователей Instagram в 2018 году составит 104,7 миллиона, что на 13,1 процента больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Тем временем Snapchat, по словам всемирной исследовательской компании eMarketer, увеличит свою пользовательскую базу на 9,3 процента до 86,5 миллиона.

При использовании материалов ссылка на источник обязательна. www.ruchikla.ru Copyright © 2013