Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Цены на сельскохозяйственные услуги 2017

  1. Дорогой урожай кукурузы

Переменная аура вызывает то, что в поле вы должны колебаться, как в поле. Для этого необходимо, чтобы у сервисных компаний было эффективное, дорогое и современное оборудование.

Контроль затрат как в растениеводстве, так и в животноводстве имеет важное значение. Однако не всегда работа с вашим собственным, неэффективным и старым оборудованием будет иметь положительное влияние на качество урожая и, в конечном итоге, на бюджет фермы. Наем услуги является бременем для каждого фермера, однако многие преимущества, предлагаемые современным оборудованием, связаны с количеством и качеством урожая или корма и прибыльностью производства. В этом выпуске, как и в предыдущие месяцы, мы представляем цены на самые популярные услуги.
Август - самый жаркий период для фермеров и поставщиков услуг. Молотые зерновые в зависимости от региона страны должны оплачиваться в пределах 300-350 злотых / га (все цены нетто). Если услуга выполняется на большей площади, вы можете договориться о ценах.

Дорогой урожай кукурузы


Сбор кукурузного силоса намного дороже. Здесь цены варьируются от 400-500 злотых / га в зависимости от региона. Широкая вилка зависит в основном от количества машин, работающих в поле. Указанная сумма представляет собой стоимость аренды самого кормоуборочного комбайна, уборка половы должна быть предоставлена ​​самостоятельно. Очень часто услуги по уборке кукурузы предлагаются с удалением корки. Это хорошее решение, потому что поставщик услуг хорошо знает, какова производительность его кормоуборочного комбайна, который определяет количество трейлеров, которые будут получать посевы. За аренду кормоуборочного комбайна с 6-рядным навесным оборудованием вместе с 2-мя тракторами и объемными прицепами необходимо заплатить 600-800 злотых / га.
Не менее важным фактором, влияющим на количество наборов, транспортирующих мякину, является расстояние от поля до сваи. Стоимость аренды каждого последующего транспортного комплекта составляет от 150 зл / час. Если необходим большой набор, стоимость может увеличиться до 200 злотых / час . Некоторые компании также предлагают возможность арендовать телескопический погрузчик для работы в куче . Такая услуга стоит от 100 до 120 злотых / час. Крупные компании также предлагают комплексные услуги по уборке кукурузы наряду с формированием и взбиванием сваи. Мы заплатим даже 900-1000 злотых / га.
Сбор кукурузного силоса намного дороже

Вы можете прочитать больше о сельскохозяйственных услугах в августовском номере "Top Agrar Polska".

Похожие

Страхование от отмены
Занимаясь серфингом в интернете, вы получаете привлекательное предложение летней или зимней поездки. Вы покупаете искушенную цену. Однако за несколько недель до отъезда выясняется, что ваши планы сильно изменились и вы не поедете в отпуск. Что делать? Как вернуть деньги? Что дает вам страховку от расходов на выезд? Вы можете вернуть купленную поездку? Большинство польских туристических агентств принимают эту опцию, хотя клиенты никогда не получают 100 долларов, которые
Сотрудничество с дизайнером интерьера
... наниями о принципах возведения зданий. Хороший архитектор, создавая оригинальный и уникальный проект, должен помнить о бытовых потребностях, функциональности и эстетике отделки квартиры, над которой он работает. Как выглядит дизайн интерьера и как должно развиваться успешное сотрудничество с клиентом? - Я спросил об этом и многих других вопросах у Лодзинского архитектора интерьера Яна Секулы. С чем имеет дело архитектор интерьера? Ежедневная работа дизайнера

Комментарии

Вопрос налогоплательщика: Ktr ставка налога на товары и услуги (5%, 8% или 23%) - это налог с продажи произведенных тонн, топориков, круассанов и рублей?
Вопрос налогоплательщика: Ktr ставка налога на товары и услуги (5%, 8% или 23%) - это налог с продажи произведенных тонн, топориков, круассанов и рублей? ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ На основании ст. 14b §
Роль дизайнера интерьера ограничена выбором дорогих красок и дорогой мебели?
Роль дизайнера интерьера ограничена выбором дорогих красок и дорогой мебели? Роль архитектора комнатный Это не только разумно и в соответствии с принципом эргономики, чтобы обставить комнаты, но и согласовать расположение с потребностями и конкретными возможностями инвестор , Ведь зачем клиенту хотеть концепцию, которую он не реализует,

Что делать?
Как вернуть деньги?
Что дает вам страховку от расходов на выезд?
Вы можете вернуть купленную поездку?
Как выглядит дизайн интерьера и как должно развиваться успешное сотрудничество с клиентом?
С чем имеет дело архитектор интерьера?
Вопрос налогоплательщика: Ktr ставка налога на товары и услуги (5%, 8% или 23%) - это налог с продажи произведенных тонн, топориков, круассанов и рублей?
Роль дизайнера интерьера ограничена выбором дорогих красок и дорогой мебели?
При использовании материалов ссылка на источник обязательна. www.ruchikla.ru Copyright © 2013