Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Кабмин выделил 5000000 гривен на строительство спортивных площадок в Житомире, - Борислав Розенблат

20.11.2018

Кабинет министров Украины принял решение о выделении средств на реконструкцию спортивных площадок в Житомире. Об этом сообщил народный депутат Борислав Розенблат, ссылаясь на распоряжение Кабмина.

«Имею замечательную новость! Реконструкция спортивных площадок продолжается! Поздравляю жителей ул. Покровская, 153/155, Героев Десантников, 11 Короленко, 4 и бальзаковского 2 с началом реконструкции придомовых территорий! Меняем Житомир вместе! Спасибо за доверие! », - написал на своей странице в фейсбуке Борислав Розенблат.

На строительство этих четырех площадок Кабмин выделил 4 млн 977 тыс. Грн государственной субвенции. Ранее строительные работы начались в Житомире по адресу ул.Киевская, 13. Также продолжается обследование других земельных участков, где планируется построить спортивные поля.

Напомним, в феврале этого года народный депутат от Житомира Борислав Розенблат анонсировал, что планирует установить в Житомире десяток спортивных полей: «В этом году я инициировал установление в Житомире 10 спортивных площадок. На соответствующий проект мы направим средства госсубвенции. Это будет огорожен и освещен площадка с футбольным или баскетбольным полем, инвентарь для занятий воркаутом », - отмечал Борислав Розенблат.

В июле этого года Кабмин также выделил 5000000 гривен госсубвенции на реконструкцию спортивных площадок в Житомире.

Похожие

GoPro Hero 5 Black Redleaf силиконовый корпус для спортивных камер
... ветствии с Законом от 30 мая 2014 года о действующих правах потребителей (Законодательный вестник от 24 июня 2014 года, пункт 827) потребитель, заключивший дистанционный договор, может в течение 14 дней с момента его расторжения без объяснения причин и без оплаты расходы, за исключением затрат, указанных в Законе, таких как прямые затраты на возврат. Для этого, пожалуйста, верните товар по следующему адресу: AVP Sp. z o. o ул.
Shark Zone K20 - дешевый тест клавиатуры для игрока от Sharkoon
Хорошая клавиатура для плеера не должна быть дорогой. Это демонстрирует игровая клавиатура Sharkoon SharkZone K20. Приглашаем вас на наш обзор. Sharkoon SharkZone K20 - это предложение для людей, которые не хотят обанкротиться при покупке клавиатуры для игры и ожидают хорошего качества и правильных опций. И модель K20 предлагает такой компромисс. Строительство / исполнение
При использовании материалов ссылка на источник обязательна. www.ruchikla.ru Copyright © 2013