Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Муж Ани Лорак: брак оказался фиктивным

этот материал доступен на русском

По словам знакомых пары, муж Ани Лорак изменял ей всегда - даже когда Ани Лорак была беременна. Сама Ани Лорак никогда не акцентировала внимания на личной жизни, а в семейных трудностях обвиняла себя.

Сама Ани Лорак никогда не акцентировала внимания на личной жизни, а в семейных трудностях обвиняла себя

Муж Ани Лорак был замечен в киевском караоке-баре в обнимку с тусовщицей Яной Беляевой / фото Instagram Ани Лорак

Об этом сообщает " СтарХит ". Многие из них считают брак Лорак с Налчаджиоглу фиктивным.

«Ани Лорак со своим турецким мужем давно живут в фиктивном браке. Он ей изменял, скотина, всегда. Еще беременной ее опозорил и нервы женщинами на букву «б» трепал. Снимал квартиру в Киеве и таскал туда шмары, пока она Сонечку носила в животе. Все это знают у нас в Украине. Ранее он хоть стеснялся. А теперь совсем охренели и изменяет уже открыто », - заявила киевлянка Амелия Поганич.

«Всю жизнь Мурат вел себя по отношению к жене плохо, он еще сто лет назад имел любовниц. Двух девушек я лично знала. В одной роман с ним был лет 7 назад, в другой - 4 года назад. Одна из них была дизайнером. Помогала им с ремонтом квартиры. Так вот, дизайн был и в постели. НЕ обходил этот турецкий менеджер одну юбку. А где он и где его жена? Он никто, обычный служащий отеля, из грязи в князи. Она сделала его крутым, а он все эти годы ей вот так «благодарит», - утверждает еще одна жительница Киева Светлана Коба.

Читайте также Ани Лорак сняла обручальное кольцо после новости об измене мужа

Интересным фактом является то, что и сама Ани Лорак никогда не акцентировала внимания на личной жизни, а в семейных трудностях обвиняла себя. Ведь она не могла проводить с мужем достаточно времени за большой загруженности.

"Это наталкивает некоторых людей на размышления о том, что брак был пиар-ходом, а сама Ани также не верна своему мужу. Так, некоторое время назад в Сети ходили слухи о связи Лорак с женатым российским олигархом пожилого возраста, который поселил ее в своем элитном поселке и оплачивал ее дуэты со своим сыном ", - говорится в сообщении.

Напомним, в конце июля мужа Ани Лорак заметили в одном из киевских караоке в объятиях молодой девушки. Мурат нежно обнимал спутницу и гладил внутреннюю сторону ее бедра. Ночное заведение пара якобы также покинула вместе.

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

А где он и где его жена?
При использовании материалов ссылка на источник обязательна. www.ruchikla.ru Copyright © 2013