Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Преимущества GPS системы слежения за автотранспортными средствами

Вы ищете комплексное решение для оптимального управления транспортными средствами в вашей компании Вы ищете комплексное решение для оптимального управления транспортными средствами в вашей компании? Хотите отслеживать транспортные средства в режиме реального времени? Вам нужно автоматически записывать все поездки на основе сетей GPS и / или GSM? Система мониторинга транспортного средства поможет вам получить полный контроль над автопарком.

Независимо от размера вашей компании, имея всего один автомобиль, стоит инвестировать в систему GPS-мониторинга. Количество заказов в месяц варьируется, автомобили часто используются разными сотрудниками, а контроль командировок может быть громоздким без надлежащих инструментов мониторинга.

GPS-мониторинг повышает эффективность и снижает затраты

Суть эффективности управления автомобилями компании заключается в умении эффективно реагировать и полностью контролировать маршрут Суть эффективности управления автомобилями компании заключается в умении эффективно реагировать и полностью контролировать маршрут. Многие компании отмечают, что GPS-мониторинг сокращает пробег автомобилей и это способствует снижению затрат, связанных с флотом , Компании наблюдают в среднем на 20% сокращение сжигаемого топлива и 61% -ное снижение расходов на управление офисом. Используя систему мониторинга транспортных средств, вы получаете среднемесячную экономию в размере около 6 500 злотых.

Более полная картина того, что происходит с автопарком

Мониторинг установленного автомобиля полезен для владельцев бизнеса для определения местоположения автопарков в режиме реального времени. Локатор координат GPS позволяет вам быстро искать транспортные средства, используя ключевые слова, а также номера или названия проектов. Эта функция полезна, когда, например, администратор автопарка хочет проверить маршрут поездки или где находится средство доставки в данный момент.

Вы знаете, как путешествуют ваши сотрудники?

Контроль командировок снижает риск мошенничества со стороны сотрудников. С помощью мониторинга владелец может устранить несанкционированное использование транспортного средства в личных целях и проверить рабочее время водителя.

Использование устройств позиционирования в автомобилях компании также повышает безопасность водителей и является одной из основных причин, почему компании выбирают телематические решения , Возможность быстрого уведомления непосредственно из системы GPS-мониторинга и идентификации водителей полезна в ситуациях, когда отсчет времени и быстрое реагирование, например, в случае срочных заказов.

Простое управление автопарком

Преимущество систем GPS мониторинга можно хранить в цифровой форме полезную информацию о парке, такую ​​как расходы на техническое обслуживание, выбросы CO2, страховые полисы, даты проверок и прекращение лизинга. Менеджер автопарка может установить автоматические отчеты по системе, которые будут отправлены на почтовый ящик в установленное клиентом время. Также полезно настроить уведомления о предстоящих важных датах и ​​легко выставлять счета для поездок, связанных с заказом (возможность добавления дополнительных расходов).

Также полезно настроить уведомления о предстоящих важных датах и ​​легко выставлять счета для поездок, связанных с заказом (возможность добавления дополнительных расходов)

Комментарии

Каковы преимущества обоих решений?
Каковы преимущества обоих решений? Мы даем несколько советов. Глянцевая отделка придает фасадам легкость Фасады для раздвижных стеклянных шкафов наверняка понравятся людям, которые ценят элегантность и стиль. Мебель с блестящими поверхностями чаще всего ассоциируется с гламурным стилем, но они проявят себя не только в этом стиле. Они даже являются неоценимым преимуществом в ситуациях, когда мы хотим

Вы ищете комплексное решение для оптимального управления транспортными средствами в вашей компании?
Хотите отслеживать транспортные средства в режиме реального времени?
Вам нужно автоматически записывать все поездки на основе сетей GPS и / или GSM?
Вы знаете, как путешествуют ваши сотрудники?
Каковы преимущества обоих решений?
При использовании материалов ссылка на источник обязательна. www.ruchikla.ru Copyright © 2013