Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Угловой диван с эко-кожей черного цвета Cordoba ES

  1. Описание продукта Представляем угловой диван с эко-кожей черного сгиба Cordoba ES . Чрезвычайно...
  2. Доставка и сборка мебели:
  3. гарантия:
  4. Лучшее предложение:

Описание продукта

Представляем угловой диван с эко-кожей черного сгиба Cordoba ES . Чрезвычайно стильный предмет мебели, изготовленный из материалов высочайшего качества, которые обеспечивают ему исключительную долговечность и прекрасный внешний вид в течение очень долгого времени.

Угловой диван из эко-кожи черного раскладного Cordoba ES - это практичный уголок , который станет украшением любой гостиной, гостиной или студии. Удобное сиденье можно трансформировать в чрезвычайно удобную кровать со спальной зоной длиной 190 см и шириной 125 см.

Удобное сиденье можно трансформировать в чрезвычайно удобную кровать со спальной зоной длиной 190 см и шириной 125 см

Характерные для этой модели удобные подлокотники и должная стабилизация подголовников делают угол обязательно отвечающим всем требованиям. Подлокотники могут также служить подставками для напитков или тарелок с закусками.

Сделанный из эко-кожи в универсальном, черном цвете придает углу фантастический, элегантный вид. Предмет мебели будет отлично смотреться в любом интерьере, независимо от стиля, в котором он поддерживается.

Размеры набора элементов:

Размеры набора элементов:

  • Длина: 239 см
  • Высота: 91 см
  • Глубина: 170/96 см
  • Длина спальной зоны: 190 см.
  • Ширина спальной поверхности: 125 см

Доставка и сборка мебели:

Товар доставляется в застрахованную посылку курьером. Уголок Кордовы защищен фольгой и гофрированным картоном, чтобы не повредить его при транспортировке. Установка угла состоит в соединении отдельных угловых модулей вместе с металлическими растяжениями, посаженными один в другой.

Вес отдельных элементов:

  • ES (модуль только с одной сестрой) - 20 кг
  • E (угловой модуль) - 29 кг
  • 2F (модуль с тележкой) - 55 кг

гарантия:

На изделие распространяется 24-месячная гарантия от польского производителя.

ВНИМАНИЕ: Мы хотели бы сообщить вам, что для покупателей, не являющихся потребителями, на продаваемые нами товары распространяется полное исключение гарантии в соответствии с положениями Гражданского кодекса.

Лучшее предложение:

Вы нашли такой же товар в другом магазине на лучших условиях? Отправьте нам информацию и ссылку на адрес [электронная почта защищена] - мы проверим возможность подачи индивидуального предложения.

меры

Похожие

Матрас Сенсит Н3
... es-plus.html"> WIDTH. 80,0, ВЫСОКИЙ. 18,0, WIDTH. 80,0, ВЫСОКИЙ. 13,0,
Гарантия выполнения обязательств
Гарантия выполнения обязательств Джереми Шедлер Schaedler Insurance & Bonding Services специализируется на исполнительных облигациях для калифорнийских подрядчиков. Есть вопросы или вы хотели бы запросить цитату? Пожалуйста, позвоните нам или заполните контактную форму на этой странице, и в ближайшее время с вами свяжется специалист по поручительству. Что такое исполнительная
Дешевые спальные матрасы, для кроватей
Разделение матрасов очень много, и обычно трудно понять их. Как правило, однако, мы можем принять следующую классификацию: весна - карман и боннель, пена - высокоэластичная и термоупругая, латекс ортопедические - которые покрывают большинство латексных, термоупругих и карманных матрасов Карманные модели
Легкий возврат товара Купи и проверь мирно дома. В течение 14 дней вы можете вернуть этот товар без объясн...
Легкий возврат товара Купи и проверь мирно дома. В течение 14 дней вы можете вернуть этот товар без объяснения причин. Показать детали 14 дней на возвращение Наиболее важным является удовлетворение ваших покупок. Вы можете вернуть заказанные у нас товары в течение 14 дней без объяснения причин . Нет стресса или забот
Сотрудничество с дизайнером интерьера
Архитектор интерьера по определению является специалистом по обустройству пространства. В своей работе он должен руководствоваться, в частности, творчеством и техническими знаниями о принципах возведения зданий. Хороший архитектор, создавая оригинальный и уникальный проект, должен помнить о бытовых потребностях, функциональности и эстетике отделки квартиры, над которой он работает. Как выглядит дизайн интерьера и как должно развиваться успешное сотрудничество с клиентом? - Я спросил
Есть вопросы или вы хотели бы запросить цитату?
Как выглядит дизайн интерьера и как должно развиваться успешное сотрудничество с клиентом?
При использовании материалов ссылка на источник обязательна. www.ruchikla.ru Copyright © 2013