Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Ванная из дерева: стильный и приятный интерьер

Древесина использовалась в дизайне интерьера на протяжении веков, а также в современном дизайне домов и квартир. В таких «трудных» комнатах, как ванная, древесину следует использовать очень осторожно, выбирая правильный сорт сырья и правильно его закрепляя.

Обустройство ванной комнаты из дерева - задача не из легких, но она того стоит, потому что эффект может быть действительно потрясающим. Возможностей использования дерева в ванной комнате очень много: деревянные столешницы и мебель для ванных комнат, декоративные деревянные рамы из зеркал или осветительных приборов, а также отделка стен и полов. Дерево прекрасно сочетается с керамикой ванной комнаты, согревая ее крутым характером. Он придает интерьеру уют, ассоциируя его с полным расслаблением в сауне.

В представленном проекте древесина была применена как для всего здания ванной комнаты, так и для пола и потолка. Оставлены только стены, которые были отделаны краской и керамической плиткой в ​​наиболее чувствительном месте, то есть во влажной зоне рядом с ванной, соединенной с душем.

Шкафы для ванных комнат представляют собой серию зданий на одной стене, в которых предусмотрено место для хранения туалетных принадлежностей, полотенец и косметики. Маленькая, но очень эффективная раковина была помещена на прилавок. Стальные элементы: аккумулятор, радиатор и осветительная полоса хорошо сочетаются с теплом деревянной отделки.

Конструкция ванны с деревянными панелями, образующими удлинение струны шкафов, позволила использовать труднодоступный угол для установки банных принадлежностей.

Дополнительное сантехника: большая зеркальная рама, контейнеры для косметики и аксессуаров для ванной, и даже цветочные горшки также сделаны из дерева. Вся композиция завершена деревянной рамой окна, похожей на декоративную картину, висящую в ванной.

Вся композиция завершена деревянной рамой окна, похожей на декоративную картину, висящую в ванной

Зеркало, подвешенное на более длинной стене, вызывает оптическое расширение слегка узкого внутреннего пространства. Он освещен длинной современной полосой с несколькими источниками света - в случае длинного зеркала одна лампочка не работает, она плохо освещает лицо и отбрасывает на него тень.

Он освещен длинной современной полосой с несколькими источниками света - в случае длинного зеркала одна лампочка не работает, она плохо освещает лицо и отбрасывает на него тень

Какое дерево для ванной?

Мы рекомендуем дуб, лиственницу, клен или бук из польской древесины. Однако все чаще обустройство ванных комнат предсказывает использование экзотических пород дерева и, прежде всего, тика, ироко, дусси или мербау. Особенно рекомендуется тик, который благодаря своей структуре и высокому содержанию натуральных масел и кремниевой кислоты очень стабилен по размерам, долговечен и устойчив к влаге.

Когда дело доходит до пропитки древесины, масло больше рекомендуется для ванной комнаты, которая защищает дерево изнутри, не создавая покрытия на поверхности. Лакированная поверхность подвергается истиранию и образованию мелких царапин, через которые будет проходить вода.

Ванная комната также может быть отделана ламинированными панелями с внешним видом деревянной поверхности. В ванной комнате могут быть использованы ламинированные панели с сердцевиной из пропитанной HDF плиты с повышенной водостойкостью. Однако это не является гарантией устойчивости, также потребуются дополнительные элементы, такие как пропитка специальным препаратом или воском, края панели и подходящая система сборки.

Похожие

Легкий возврат товара Купи и проверь мирно дома. В течение 14 дней вы можете вернуть этот товар без объясн...
Легкий возврат товара Купи и проверь мирно дома. В течение 14 дней вы можете вернуть этот товар без объяснения причин. Показать детали 14 дней на возвращение Наиболее важным является удовлетворение ваших покупок. Вы можете вернуть заказанные у нас товары в течение 14 дней без объяснения причин . Нет стресса или забот
Какое дерево для ванной?
При использовании материалов ссылка на источник обязательна. www.ruchikla.ru Copyright © 2013