Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Во Львове евангельская церковь «Вифезда» показала альтернативу обрядовом празднованию Рождества

29 января 2013

Украина

На Рождественском концерте христиане веры евангельской перевели взгляд от традиций проведения праздника к главной личности действа - Иисуса Христа, сообщает "Религия в Украине" со ссылкой на сайт пятидесятников Украины.

На Рождественском концерте христиане веры евангельской перевели взгляд от традиций проведения праздника к главной личности действа - Иисуса Христа, сообщает   Религия в Украине   со ссылкой на   сайт   пятидесятников Украины На Рождественском концерте христиане веры евангельской перевели взгляд от традиций проведения праздника к главной личности действа - Иисуса Христа, сообщает "Религия в Украине" со ссылкой на сайт пятидесятников Украины.
«Мы хотели указать современной молодежи на истинный смысл Рождества», - говорит ведущий концерта Валентин Опря. - Хотя большинство украинский признают себя христианами, однако очевидно, что большую честь отдают культурным традициям празднования, чем Христу ».
От традиций к содержанию праздника - эта цель отражена в названии рождественского концерта «Рождество, как она есть», на котором собралось около 300 участников. По словам организаторов, в первую очередь это мероприятие планировалось как евангелизационный, а в процессе проведения объединил как прихожан отдельных церквей города, так и гостей, которых приглашали верующие.
«В атрибутике праздника люди чаще видят дидухов, елок и СантаКлаус, почти забыв, что в день Рождества появилась самая большая надежда, пылающий огонь веры, воплощенный в Спасителе мира, не остался так и лежать в яслях, но умер и воскрес, даровав свободу от греха каждому. Вот что мы называем Рождеством! », - подчеркнул ведущий.

Атмосферу праздника в песенном прославлении поддерживал молодежная группа «Взгляд вверх». Отзывы участников указывают на то, что такое альтернативное празднование Рождества оправдало ожидания организаторов.

Теги:


информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

При использовании материалов ссылка на источник обязательна. www.ruchikla.ru Copyright © 2013