Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Google Now будет отслеживать припаркованный автомобиль

Автор Матеуш Пониковски Автор Матеуш Пониковски   Каждый водитель может забыть, где он припарковал свою машину

Каждый водитель может забыть, где он припарковал свою машину. Эта проблема чаще всего возникает на больших парковках под супермаркетами или в аэропорту. Google решил позаботиться о забывчивых водителях. В последнем обновлении Google Now для Android появилась функция парковки.


Как Google отслеживает припаркованную машину? Приложение использует функцию геолокации. По скорости движения он может распознать, когда водитель завершает поездку на машине и начинает двигаться пешком. Таким образом, Google Now может приблизительно определить местоположение припаркованной машины.
Место парковки не требует дополнительной настройки, все работает автоматически. На специальной карточке в Google Now приблизительное местоположение автомобиля отмечено синим кружком. Приложение сохраняет предыдущие места парковки, Google объясняет, что данные о месте парковки не передаются никому другому.

Место парковки в Google Now / Фото: Google
Место парковки в Google Now / Фото: Google


«Google использует датчики вашего устройства, чтобы определить, когда вы покидаете движущееся транспортное средство, а это означает, что карты мест для парковки могут появляться, даже если вы не припарковали свой автомобиль.« Например, вы можете видеть их, когда выходите из автобуса или автомобиля друга ».

- сообщить Google на страницах технической поддержки.
Новая функция должна появиться автоматически. Люди, которые не хотят пользоваться парковкой, могут ее отключить. Когда карта местоположения парковки появится в Google Now, просто нажмите на нее значок меню и выберите « Нет », когда система спросит, хотите ли вы продолжать получать напоминания о местонахождении.
Источник: Google

Похожие

Какая гаражная дверь будет лучшей?
Выбор двери гаража, вопреки внешнему виду, является трудным решением. Следует помнить, что помимо способа вскрытия и появления, существуют и другие аспекты, которые определяют его последующее использование. Ворота - это большая площадь, которая может существенно повлиять на поддержание нужной температуры в домашних условиях. Бесшумная работа ворот не без значимости, потому что скрип и громкое оборудование, используемое
Nexus 5: 16 Проблемы, с которыми сталкиваются пользователи и как их исправить
... Now, как следует. Потенциальные решения : Убедитесь, что он включен в меню «Настройки»> «Google»> «Поиск»> «Голос»> «OK Google» . Попробуйте удерживать кнопку питания , чтобы перезагрузить устройство. Попробуйте перейти в « Настройки»> «Google»> «Поиск»> «Голос»> «Язык» и убедитесь, что он установлен на английский (США) . Убедитесь, что ваши файлы сохранены, и очистите
Как разблокировать телефон LG Я забыл свой пароль без каких-либо усилий
... будет время от времени забывать наши пароли - такова природа человека. Иногда это является результатом недавних изменений, в других случаях код может просто не работать. К счастью, существует множество различных решений для обучения. Как разблокировать телефон LG Я забыл свой пароль . Мы расскажем вам о наиболее эффективных методах, чтобы вы могли с легкостью восстановить доступ к своему телефону LG. Для пользователей Samsung: нажмите, чтобы узнать

Комментарии

Хотите отслеживать транспортные средства в режиме реального времени?
Хотите отслеживать транспортные средства в режиме реального времени? Вам нужно автоматически записывать все поездки на основе сетей GPS и / или GSM? Система мониторинга транспортного средства поможет вам получить полный контроль над автопарком. Независимо от размера вашей компании, имея всего один автомобиль, стоит инвестировать в систему GPS-мониторинга. Количество заказов в месяц варьируется, автомобили часто используются разными сотрудниками,

Как Google отслеживает припаркованную машину?
Хотите отслеживать транспортные средства в режиме реального времени?
Вам нужно автоматически записывать все поездки на основе сетей GPS и / или GSM?
При использовании материалов ссылка на источник обязательна. www.ruchikla.ru Copyright © 2013