Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Nexus 5: 16 Проблемы, с которыми сталкиваются пользователи и как их исправить

  1. Глюк: камера не работает
  2. Проблема: компас шаткий
  3. Проблема: Bluetooth не работает
  4. Проблема: низкий уровень громкости микрофона
  5. Глюк: не могу отвечать на звонки
  6. Проблема: ОК, Google не работает
Nexus 5 может быть супер доступным (350 долларов США!) Флагманским телефоном, но не без проблем. Вот наиболее распространенные ошибки Nexus 5, сбои, сбои в работе, неприятности и проблемы, которые мы видели, и советы по их устранению.

Глюк: камера не работает

Довольно часто случается, что сбой камеры сопровождается бесполезным сообщением «К сожалению, камера остановилась». Кажется, нет очевидной причины для этого, но это достаточно легко временно исправить.

Обходные пути :

  • Выключите и снова включите Nexus 5, удерживая нажатой кнопку « Power» и нажимая « Power off» . Теперь нажмите его снова, и ваш телефон перезагрузится с работающей камерой.
  • Перейдите в « Настройки»> «Приложения»> «Все»> «Камера» и нажмите « Очистить кэш» . Если вы используете альтернативное приложение камеры, сделайте то же самое там, и это также может помочь очистить кэш в Галерее

Проблема: компас шаткий

Иногда вы можете заметить, что ваш компас Nexus 5 неверен. Люди сообщают, что в различных приложениях, таких как Google Карты, отмечается север и запад, и часто встречаются другие ошибки. Она может исправить себя, если вы ее оставите, но вы также можете откалибровать ее самостоятельно.

Потенциальное решение :

  • Самый популярный способ исправить это - фигура из восьми трюков. Это одна из тех вещей, которые намного проще показать, чем объяснить, поэтому проверьте это видео на YouTube или же это видео на YouTube для двух методов, которые должны вернуть ваш компас на ходу.

Проблема: Bluetooth не работает

Многие люди сталкивались с проблемами Bluetooth с Nexus 5. Существуют сообщения о проблемах, заставляющих его видеть другие устройства поблизости, о проблемах с подключением или поддержании соединения, а также о невозможности автоматического подключения с ранее сопряженными устройствами.

Потенциальные решения :

  • Начните с выключения и включения обоих устройств.
  • Попробуйте выключить Wi-Fi на Nexus 5 или смените диапазон, который вы используете, иногда это может помешать Bluetooth.
  • Убедитесь, что вы используете кнопку сопряжения или правильно переводите устройство в режим сопряжения.
  • Возможно, вы превысили количество устройств, к которым может подключиться ваша система Bluetooth или дополнительное устройство. Попробуйте удалить существующие профили и переподключиться.
  • Попробуйте сделать то же самое на Nexus 5 через « Настройки»> «Bluetooth», затем выберите устройство и нажмите « Отключить» .
  • Попробуйте бесплатно Bluetooth Auto Connect

Проблема: низкий уровень громкости микрофона

Многие владельцы Nexus 5 столкнулись с проблемой, когда человек, с которым он разговаривает по телефону, жалуется, что он звучит очень тихо или отдаленно. Иногда их вообще не слышно, иногда просто приглушенно.

Обходные пути :

  • Большинство людей считают, что громкая связь работает правильно, поэтому вы можете переключаться на громкую связь для звонков и быть услышанными. Некоторые сообщают, что переключение на громкую связь и затем обратно, кажется, решает эту проблему.
  • Вы можете использовать гарнитуру с микрофоном для звонков.
  • Некоторые люди добились успеха, закрыв второй микрофон с шумоподавлением, который находится на верхней части Nexus 5.

Потенциальные решения :

  • Стоит убедиться, что ничто не блокирует микрофон. Если вы используете чехол, попробуйте удалить его и посмотрите, будет ли он иметь значение. Микрофон - это правая решетка в нижней части телефона, попробуйте подкачать туда немного сжатого воздуха, чтобы удалить пух.
  • Google знает об этой проблеме и упоминал исправление некоторое время назад, поэтому убедитесь, что ваш Nexus 5 полностью обновлен через Настройки> О телефоне> Обновления системы .

Глюк: не могу отвечать на звонки

Некоторые владельцы Nexus 5 обнаружили, что они не могут отвечать на входящие звонки. Для некоторых людей экран просто не оживает. Для других перетаскивание зеленых или красных значков для ответа или игнорирования не имеет никакого эффекта, и телефон продолжает звонить.

Обходные пути :

  • Перезагрузка телефона временно решит проблему.
  • Некоторые люди обнаружили, что переход с LTE на 3G или 2G решил проблему. Вы можете проверить свои настройки в меню « Настройки»> «Дополнительно»> «Мобильные сети»> «Предпочтительный тип сети» .
  • Некоторые люди сообщают об успехе, перейдя в « Настройки»> «Хранилище», затем нажав « Кэшированные данные» и нажав « ОК», чтобы очистить их. Это может работать только временно.

Потенциальные решения :

  • Возможно, что альтернативное SMS-приложение может вызывать какие-то проблемы. Попробуйте вернуться в Hangouts и посмотреть, решено ли это.
  • Вы также можете загрузиться в безопасном режиме, чтобы проверить, является ли стороннее приложение виновником. Нажмите и удерживайте кнопку питания , затем нажмите и удерживайте кнопку выключения питания и нажмите OK . Если проблема исчезла, вы знаете, что приложение вызывает ее. Вы можете выйти из безопасного режима, перезапустив Nexus 5, а затем удалите приложения и протестируйте одно за другим, или выполните сброс к заводским настройкам и выборочную переустановку.
  • Следите за обновлениями в Настройки> О телефоне> Обновления системы .

Проблема: ОК, Google не работает

Несколько человек обнаружили, что голосовая команда «ОК Google» перестала работать на них. Он либо вообще ничего не делает, либо просто издает звук, но не загружает Google Now, как следует.

Потенциальные решения :

  • Убедитесь, что он включен в меню «Настройки»> «Google»> «Поиск»> «Голос»> «OK Google» .
  • Попробуйте удерживать кнопку питания , чтобы перезагрузить устройство.
  • Попробуйте перейти в « Настройки»> «Google»> «Поиск»> «Голос»> «Язык» и убедитесь, что он установлен на английский (США) .
  • Убедитесь, что ваши файлы сохранены, и очистите раздел кэша. Нажмите и удерживайте кнопки увеличения , уменьшения и уменьшения громкости в течение десяти секунд, а затем, после того как появится экран Android , дважды нажмите кнопку уменьшения громкости, чтобы найти режим восстановления, а затем нажмите кнопку питания, чтобы выбрать его. Когда вы видите Android с красным треугольником, удерживайте нажатой клавишу питания и нажмите клавишу увеличения громкости, чтобы открыть экран восстановления системы Android. Отпустите все и используйте клавишу громкости, чтобы выделить раздел очистки кэша данных, а затем нажмите кнопку Power, чтобы выбрать его.

Похожие

Как человек страдает после разлуки?
Расстаться нелегко - никому. Мы испытываем эмоциональные американские горки тогда. Это касается как женщин, так и мужчин. Неверно, что после мужчины расстройство течет как утка, особенно если женщина уходит. Исследования показали, что джентльмены часто страдают больше, чем мы. В одном исследовании, результаты которого были опубликованы в специализированном журнале «Здоровье и социальное поведение» , было опрошено более тысячи мужчин и женщин в возрасте от 18 до 23 лет.
Google Now будет отслеживать припаркованный автомобиль
Автор Матеуш Пониковски Каждый водитель может забыть, где он припарковал свою машину. Эта проблема чаще всего возникает на больших парковках под супермаркетами или в аэропорту. Google решил позаботиться о забывчивых водителях. В последнем обновлении Google Now для Android появилась функция парковки.
Как эффективно заключить расторжение трудового договора?
Расторжение трудового договора работодателем, даже если оно заключено с дефектом, всегда эффективно. С другой стороны, работник в такой ситуации может получить законные средства в виде апелляции на увольнение в суд по трудовым спорам и опровержения (ссылаясь на неоправданное или незаконное увольнение) признания увольнения неэффективным, восстановления на прежних условиях или компенсации. Признание того, что работа не была выполнена правильно (работник
В каком банке вы будете снимать перевод?
... работает банковский перевод? обычный банковский перевод это будет реализовано, когда вы, как плательщик, дадите банку распоряжение перевести определенную сумму с вашей банковский счет на счет получателя (получателя). Условием для проведения этой операции является
Новый Mi Note 2 от Xiaomi выглядит так же, как Samsung Note 7
... нения , В последнее время Xiaomi продвигает свою мобильную платежную систему Mi Pay, поэтому Mi Note 2 будет поставляться с NFC. Он будет запущен 1 ноября в Китае за 3299 юаней (примерно 485 долларов, 400 фунтов или 640 австралийских долларов). Более дешевая модель с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной памяти будет стоить 2799 юаней (примерно 410 долларов, 340 фунтов или 540 австралийских долларов). Также есть специальная модель с поддержкой 37 разных 4G
Обзор Samsung Gear Sport: умные часы, если вы не инвестируете в экосистему Apple
Продажи SmartWatch растут, и ожидается, что продажи в 2018 году около 141 миллиона единиц по всему миру , Но когда дело доходит до лидеров продаж, Apple Watch постоянно возглавляют чарты. На самом деле, в сообщениях говорится, что это
Красивый медовый маркер, который очень ярко светит. Он очень продуктивен и в зависимости от дозиров...
Красивый медовый маркер, который очень ярко светит. Он очень продуктивен и в зависимости от дозировки также красив, конечно, пригоден для носки.
Некоторые телефоны могут быть поражены при первом контакте. В основном это модели с самой высокой ценой - пос...
Некоторые телефоны могут быть поражены при первом контакте. В основном это модели с самой высокой ценой - после нового iPhone, Galaxy S или One, мы просто ожидаем, что они будут уникальными. Может ли уникальный телефон производиться в Румынии и продаваться под маркой, практически неизвестной в Польше? Ответ на этот вопрос приходит быстро после удаления AllView X2 Soul из довольно элегантной коробки. Это может быть. Это не самый тонкий телефон
Как разблокировать телефон LG Я забыл свой пароль без каких-либо усилий
Каждый будет время от времени забывать наши пароли - такова природа человека. Иногда это является результатом недавних изменений, в других случаях код может просто не работать. К счастью, существует множество различных решений для обучения. Как разблокировать телефон LG Я забыл свой пароль . Мы расскажем вам о наиболее эффективных методах, чтобы вы могли с легкостью восстановить доступ к своему телефону LG. Для пользователей Samsung: нажмите, чтобы узнать
Планы кресла Адирондак [скачать бесплатно]
... не только украсили наш двор, но и позволили развлечь их всей семьей. Вместе мы создали прекрасное пространство для отдыха всей семьей на долгие годы! Дизайн Adirondack - идеальный стиль для прочной уличной мебели, и они довольно легко сочетаются с перечнем основных материалов. Этот стул DIY Adirondack - отличный способ получить здание для всей семьи, с удобным сиденьем в качестве награды! Инструкции для планов кресел Адирондак просты для выполнения. Даже наша молодая дочь
Страхование от отмены
Занимаясь серфингом в интернете, вы получаете привлекательное предложение летней или зимней поездки. Вы покупаете искушенную цену. Однако за несколько недель до отъезда выясняется, что ваши планы сильно изменились и вы не поедете в отпуск. Что делать? Как вернуть деньги? Что дает вам страховку от расходов на выезд? Вы можете вернуть купленную поездку? Большинство польских туристических агентств принимают эту опцию, хотя клиенты никогда не получают 100 долларов, которые

Комментарии

Как их устроить?
Как их устроить? Какую мебель и аксессуары выбрать для интерьеров, вдохновленных югом Франции? Напоследок: что впечатляет в провансальском стиле? цвет Вопреки внешнему виду, в интерьерах в провансальском стиле присутствует не только белый - в них можно найти только много теплых, солнечных цветов! Доминируют цвета природы: светло-желтый на стенах, прохладный серый камень, красная терракота, мебель из натурального дерева кремового цвета. Цвета желтого, синего и
Разве я не цепляюсь за солнце?
Разве я не цепляюсь за солнце? - оценка стоимости инвестора Расчет ожидаемых затрат, связанных с выполнением работы в помещении, будет особенно важен, когда клиент имеет определенный бюджет и не может позволить себе непредвиденные расходы. Поэтому смета расходов инвестора будет содержать список всех элементов космического оборудования, а также ожидаемые объемы работ подрядчиков и стоимость материалов. Конечно, рынок сможет вмешиваться в представленные оценки. Архитектор согласен с этим:
Как отменить плохой перевод аккаунта?
Как отменить плохой перевод аккаунта? После перевода средств на счет не того адресата, вы не имеете права жаловаться. Вы должны помнить, что в этом случае это Вы ошиблись, а не банк , Некоторые учреждения предлагают помощь в возврате средств, но это только добрая воля банка, а не обязательство, и именно за эту помощь взимаются
Как Google отслеживает припаркованную машину?
Как Google отслеживает припаркованную машину? Приложение использует функцию геолокации. По скорости движения он может распознать, когда водитель завершает поездку на машине и начинает двигаться пешком. Таким образом, Google Now может приблизительно определить местоположение припаркованной машины. Место парковки не требует дополнительной настройки, все работает автоматически. На специальной карточке в Google Now приблизительное местоположение
Как вернуть деньги?
Как вернуть деньги? Что дает вам страховку от расходов на выезд? Вы можете вернуть купленную поездку? Большинство польских туристических агентств принимают эту опцию, хотя клиенты никогда не получают 100 долларов, которые они заплатили. Сумма вычета зависит от времени, оставшегося до отъезда, и всегда определяется туристическим агентством на основе фактических затрат, которые уже были понесены. Например, в бюро путешествий Итака вычеты следующие: возврат
Вы знаете, как путешествуют ваши сотрудники?
Вы знаете, как путешествуют ваши сотрудники? Контроль командировок снижает риск мошенничества со стороны сотрудников. С помощью мониторинга владелец может устранить несанкционированное использование транспортного средства в личных целях и проверить рабочее время водителя. Использование устройств позиционирования в автомобилях компании также повышает безопасность водителей и
Однако, как подобрать почтовый ящик к вашему дому - стоит ли делать ставку на классику или выбрать современный дизайн?
Однако, как подобрать почтовый ящик к вашему дому - стоит ли делать ставку на классику или выбрать современный дизайн? Почтовый ящик - нужен или нет? Некоторые могут подумать, что почтовые ящики постепенно забываются. Вот большинство из нас, вместо того, чтобы тратить время на то, чтобы отправить кого-то, чтобы написать рукописное письмо, и ждать несколько дней, чтобы ответить (или просто прийти туда), предпочитая писать текстовые сообщения или просто звонить. Возможно
Некоторые пользователи могут задаться вопросом: зачем наклеивать пленку при бережной эксплуатации?
Некоторые пользователи могут задаться вопросом: зачем наклеивать пленку при бережной эксплуатации? В реальности даже самые аккуратные обращения с аппаратом способно привести к образованию царапин. Достаточно лишь попасть невечций песчинке под палец владельца телефона и повреждения дисплея будет гарантировано. Поэтому защитная пленка является необходимым аксессуаром для покупателей Meizu. Кроме защиты экрана, она обладает специальным антибликовым покрытием и олеофобного слоем для недопущения загрязнений.
Кто бы мог подумать, что в какой-то момент 5-дюймовые телефоны будут такими тонкими и легкими (129 г), что нам придется проверить, действительно ли мы брали их с собой?
Кто бы мог подумать, что в какой-то момент 5-дюймовые телефоны будут такими тонкими и легкими (129 г), что нам придется проверить, действительно ли мы брали их с собой? Конечно, некоторые проблемы не могут быть пропущены, и при таких, не отличающихся диагональю экрана и достаточно высоких кадрах, обработка одной рукой не всегда удобна, а порой даже невозможна. Иногда даже достижение кнопки под экраном, расположенной на противоположной стороне, требует от нас больших усилий. Это хорошо,
Как выбрать лучшую матрицу на этот счет?
Как выбрать лучшую матрицу на этот счет? Чем LG TV лучше конкурентов? Среди прочего, вы найдете ответы на эти вопросы в следующем материале. Добро пожаловать! вход Приятно иметь свою комнату для просмотра ТВ или фильмов. Мы можем прекрасно расположить диван, хороший и современный телевизор , звуковая система и все отлично. Давайте спустимся на землю, реалии, к сожалению,
Фермер, ты знаешь, как посадить дерево?
Фермер, ты знаешь, как посадить дерево? По оценкам NIK, органические фрукты продавались только с 3-5 процентов. Площадь посева проверяется контролерами, а остальная часть плодов - как обычное производство. Агентство по реструктуризации и модернизации сельского хозяйства отвечало за контроль качества сельскохозяйственных культур, покрываемых субсидиями. Отчеты агентства подтверждают плохое состояние сельскохозяйственных культур и тот факт, что фермеры не вкладывают

Как эффективно заключить расторжение трудового договора?
Аботает банковский перевод?
Может ли уникальный телефон производиться в Румынии и продаваться под маркой, практически неизвестной в Польше?
Что делать?
Как вернуть деньги?
Что дает вам страховку от расходов на выезд?
Вы можете вернуть купленную поездку?
Как их устроить?
Какую мебель и аксессуары выбрать для интерьеров, вдохновленных югом Франции?
Напоследок: что впечатляет в провансальском стиле?
При использовании материалов ссылка на источник обязательна. www.ruchikla.ru Copyright © 2013