Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Планы кресла Адирондак [скачать бесплатно]

  1. Планы стула Адирондак
  2. Как построить стулья Адирондак
  3. Adirondack Поставки стульев
  4. Шаг за шагом, как построить стулья Адирондак
  5. Адирондак Стулья
  6. Советы по планированию кресла Adirondack
  7. Шаблоны стульев Адирондак (распечатать и обвести вокруг них)
  8. Размеры стула Adirondack

Я всегда хотел стулья Адирондак вдоль озера. Таким образом, мы приняли вызов и создали кресло Adirondack для каждого члена семьи, и теперь у нас есть для вас готовые планы кресел Adirondack!


Таким образом, мы приняли вызов и создали кресло Adirondack для каждого члена семьи, и теперь у нас есть для вас готовые планы кресел Adirondack

Планы стула Адирондак

Эти деревенские стулья на открытом воздухе не только украсили наш двор, но и позволили развлечь их всей семьей. Вместе мы создали прекрасное пространство для отдыха всей семьей на долгие годы!

Дизайн Adirondack - идеальный стиль для прочной уличной мебели, и они довольно легко сочетаются с перечнем основных материалов. Этот стул DIY Adirondack - отличный способ получить здание для всей семьи, с удобным сиденьем в качестве награды! Инструкции для планов кресел Адирондак просты для выполнения. Даже наша молодая дочь смогла выручить и поучаствовать в строительстве собственного кресла!

Как построить стулья Адирондак

Сначала загрузите планы кресел Adirondack по ссылке ниже. Шаблон имеет фактический размер, поэтому вам нужно будет распечатать его на бумаге размером 24 на 36 дюймов в местной копировальной мастерской. Многие копировальные магазины позволят вам отправить файл на печать по электронной почте.

Тогда все, что вам нужно сделать, это обвести куски, не измеряя! Супер просто! Следуйте нашим пошаговым инструкциям и фотографиям ниже, и вы увидите, как легко эти классические стулья собираются вместе.

Загрузите бесплатный шаблон Adirondack, соберите материалы, и вы готовы к сборке.

Adirondack Поставки стульев

Вот ваш список покупок для этих простых стульев. Список частей для наших бесплатных планов включает в себя:

  • 60 -1 1/2 ″ палубных винтов
  • 10 - 2 ″ X 1/4 ″ каретки, а также плоские гайки и шайбы
  • 2 - 12 футов 1 X 6 пиломатериалов, обработанных под давлением (на одном срезе средней части спинки стула, верхней опоры спинки, одного сиденья и двух рук) (на втором срезе две ножки, первая часть сиденья / нижняя опора для спины, и две сиденья)
  • 1 - 8 футов 1 x 4 обработанный пиломатериал (отрежьте обе опоры для рук, передний поперечный стул и две ножки)
  • 1 - 10 футов 1 х 4 обработанных пиломатериалов (обрежьте все четыре оставшиеся спинки стула)
  • электроинструменты (дрель, ручная шлифовальная машина) и режущая и ленточная пила
  • уровень
  • набор розеток
  • печатные планы

Шаг за шагом, как построить стулья Адирондак

Скачайте и выложите все шаблоны перед нарезкой, они будут вашим вырезанным списком. Тщательно размещайте шаблоны, чтобы получить как можно больше фигур с одной доски. След, вырезать и песок.

Болт ноги вместе с 2-дюймовыми болтами каретки.

После того, как ножки собраны, прикрутите переднюю поперечину между передними ножками.

После того, как ножки собраны, прикрутите переднюю поперечину между передними ножками

Далее прикрутите нижнюю опору к задним ножкам.

Далее прикрутите нижнюю опору к задним ножкам

Теперь закрепите кронштейн на стороне каждой передней ножки. Для всего стула просверлите пилотные отверстия, чтобы предотвратить расщепление древесины.

Для всего стула просверлите пилотные отверстия, чтобы предотвратить расщепление древесины

Прикрутите подлокотники кресла к передним ножкам.

Прикрутите подлокотники кресла к передним ножкам

Снова просверлите пилотные отверстия и затем привинтите опорную деталь заднего сиденья.

Снова просверлите пилотные отверстия и затем привинтите опорную деталь заднего сиденья

Прикрутите среднюю спинку на стул. Убедитесь, что обе руки и вертикальная задняя часть выровнены перед установкой.

Убедитесь, что обе руки и вертикальная задняя часть выровнены перед установкой

Прикрутите следующие две задние части. Вы хотите, чтобы планки были расположены равномерно, стараясь держать руки на уровне.

Вы хотите, чтобы планки были расположены равномерно, стараясь держать руки на уровне

Равномерно привинтить оставшиеся задние части.

Равномерно привинтить оставшиеся задние части

Наконец, привинтите планки сидений.

Наконец, привинтите планки сидений

И вот оно - удивительное и удобное кресло Адирондак! Мы подумали о покраске стульев, но в итоге решили, что внешний вид натурального дерева слишком красив, чтобы его менять. Этот деревенский шезлонг действительно идеальный предмет мебели для вашего патио, крыльца, палубы или двора.

Этот деревенский шезлонг действительно идеальный предмет мебели для вашего патио, крыльца, палубы или двора

Адирондак Стулья

Традиционный дизайн кресла Adirondack впервые появился в начале 1900-х годов. Дизайнер Томас Ли хотел удобное кресло для своего коттеджа на озере Шамплен возле горного хребта Адирондак в северной части штата Нью-Йорк. Этот культовый предмет уличной мебели, возможно, приобрел популярность среди коттеджей на восточном побережье, но теперь он должен иметь мебель для внутреннего дворика для летнего отдыха от побережья до побережья!

Удобный дизайн призывает вас сесть и отдохнуть. Широкие подлокотники и наклонная спинка с легким наклоном помогают избавиться от веса вашего дня. Дизайн настолько удобен, что даже подушки не нужны.

Вы можете расположить эти стулья лицом к озеру, чтобы полюбоваться закатом или создать дружеское пространство для друзей и соседей во внутреннем дворике. Обведите стулья вокруг костра и наслаждайтесь вечерним коктейлем или теплым напитком, смейтесь и расскажите несколько историй. Стиль стула Adirondack идеально подходит для любого открытого пространства, где вы хотите чувствовать себя комфортно и привлекательно!

Советы по планированию кресла Adirondack

Я призываю вас попробовать этот проект на открытом воздухе. Собери запасы и собери семью. Вы можете заказать стулья онлайн и заплатить огромную стоимость доставки, но вы упустите отличную возможность для семьи не только создать воспоминания, но и создать веселое место, где вы сможете расслабиться и насладиться компанией друг друга!

Создавать их с нуля - это идеальный проект DIY для деревообработки для начинающих, и их очень легко сделать дома. После того, как вы соберете несколько из них вместе для своего собственного газона, подъезда или сада, вы можете найти себе что-то новое для друзей и родственников - или даже продавать их на стороне! Всем нравится садиться в глубокий совок этих стульев, сидеть у костра и проводить вечер.

Ищете больше советов о том, как построить стулья Adirondack? Рассмотрим следующие идеи:

  • Покрасьте или окрасьте эти стулья для уникального прикосновения. Различные цвета окрашенных стульев Adirondack выглядят так хорошо вместе!
  • Если у вас уже есть уличная мебель, например, кресла-качалки, мебель для внутреннего дворика или качели, стулья Adirondack можно легко согласовать с некоторыми устойчивыми к атмосферным воздействиям декоративными подушками. Эклектичный, смешанный вид - все в моде!
  • Возможно, вы захотите покрыть их атмосферостойким герметиком, если они будут подвергаться воздействию элементов вашей палубы или на заднем дворе.
  • Используйте кедр вместо сосны для еще более красивых результатов.
  • У вас есть паллеты? Если у вас крепкие доски поддонов в хорошем состоянии, попробуйте переработать древесину!

Самое простое, что можно сделать, это распечатать шаблон фактического размера в местном магазине копий для Планов стульев Adirondack здесь.

Шаблоны стульев Адирондак (распечатать и обвести вокруг них)

Если вам нужны размеры, мы постарались воссоздать их для вас. Нажмите на ссылку ниже:

Размеры стула Adirondack

Раскрытие, Лоу предоставил мне подарочную карту для расходных материалов.

Похожие

Как человек страдает после разлуки?
Расстаться нелегко - никому. Мы испытываем эмоциональные американские горки тогда. Это касается как женщин, так и мужчин. Неверно, что после мужчины расстройство течет как утка, особенно если женщина уходит. Исследования показали, что джентльмены часто страдают больше, чем мы. В одном исследовании, результаты которого были опубликованы в специализированном журнале «Здоровье и социальное поведение» , было опрошено более тысячи мужчин и женщин в возрасте от 18 до 23 лет.
Как эффективно заключить расторжение трудового договора?
Расторжение трудового договора работодателем, даже если оно заключено с дефектом, всегда эффективно. С другой стороны, работник в такой ситуации может получить законные средства в виде апелляции на увольнение в суд по трудовым спорам и опровержения (ссылаясь на неоправданное или незаконное увольнение) признания увольнения неэффективным, восстановления на прежних условиях или компенсации. Признание того, что работа не была выполнена правильно (работник
Новый Mi Note 2 от Xiaomi выглядит так же, как Samsung Note 7
Xiaomi предлагает новый телефон для тех, кто ищет замену Samsung Galaxy Note 7 , Спортивный дизайн, который, как и у Note 7, изогнут как спереди, так и сзади, новый 5,7-дюймовый Ми Примечание 2 также предлагает 23-мегапиксельную камеру, 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ на борту место хранения
Красивый медовый маркер, который очень ярко светит. Он очень продуктивен и в зависимости от дозиров...
Красивый медовый маркер, который очень ярко светит. Он очень продуктивен и в зависимости от дозировки также красив, конечно, пригоден для носки.
В каком банке вы будете снимать перевод?
07/03/2019 | 20 мин чтение Банковский перевод является одной из самых популярных форм безналичных расчетов. Только в июле 2018 года было завершено почти 2 миллиона таких сделок. Проверьте, в каком банке снимать перевод, который не следует передавать на аутсорсинг. Как работает банковский перевод?
Страхование от отмены
Занимаясь серфингом в интернете, вы получаете привлекательное предложение летней или зимней поездки. Вы покупаете искушенную цену. Однако за несколько недель до отъезда выясняется, что ваши планы сильно изменились и вы не поедете в отпуск. Что делать? Как вернуть деньги? Что дает вам страховку от расходов на выезд? Вы можете вернуть купленную поездку? Большинство польских туристических агентств принимают эту опцию, хотя клиенты никогда не получают 100 долларов, которые
Руководство по покупке межкомнатных дверей
Поскольку двери хорошо видны, трудолюбивые детали в интерьере дома, они заслуживают вдумчивого внимания, когда приходит время покупать новые. Правильные двери будут выдерживать ежедневное использование, минимизируют передачу звука между комнатами и добавят характер или стиль в общий дизайн интерьера дома.
Как разблокировать телефон LG Я забыл свой пароль без каких-либо усилий
Каждый будет время от времени забывать наши пароли - такова природа человека. Иногда это является результатом недавних изменений, в других случаях код может просто не работать. К счастью, существует множество различных решений для обучения. Как разблокировать телефон LG Я забыл свой пароль . Мы расскажем вам о наиболее эффективных методах, чтобы вы могли с легкостью восстановить доступ к своему телефону LG. Для пользователей Samsung: нажмите, чтобы узнать
PROMOTION матрас VENUS X5 LXI мульти карманный
Матрацы из серии Venus Multi Pocket - это карманные пружинные матрасы. Основой каждого матраса является вкладыш из карманных пружин, который в зависимости от варианта имеет разные покрытия (т.е. слой, расположенный на пружинах и под ними). Это решение, которое позволяет вам подобрать удобное и долговечное семейство матрасов Venus многим, даже очень требовательным клиентам. Вклад матраса сделан из сотен отдельных пружин, изготовленных известной немецкой компанией
Nexus 5: 16 Проблемы, с которыми сталкиваются пользователи и как их исправить
Nexus 5 может быть супер доступным (350 долларов США!) Флагманским телефоном, но не без проблем. Вот наиболее распространенные ошибки Nexus 5, сбои, сбои в работе, неприятности и проблемы, которые мы видели, и советы по их устранению. Глюк: камера не работает Довольно часто случается, что сбой камеры сопровождается бесполезным сообщением «К сожалению, камера остановилась». Кажется, нет очевидной причины для этого, но это достаточно легко временно исправить. Обходные
Сотрудничество с дизайнером интерьера
Архитектор интерьера по определению является специалистом по обустройству пространства. В своей работе он должен руководствоваться, в частности, творчеством и техническими знаниями о принципах возведения зданий. Хороший архитектор, создавая оригинальный и уникальный проект, должен помнить о бытовых потребностях, функциональности и эстетике отделки квартиры, над которой он работает. Как выглядит дизайн интерьера и как должно развиваться успешное сотрудничество с клиентом? - Я спросил

Комментарии

Как выглядит дизайн интерьера и как должно развиваться успешное сотрудничество с клиентом?
Как выглядит дизайн интерьера и как должно развиваться успешное сотрудничество с клиентом? - Я спросил об этом и многих других вопросах у Лодзинского архитектора интерьера Яна Секулы. С чем имеет дело архитектор интерьера? Ежедневная работа дизайнера интерьера основана на создании множества чертежей планировки дома с учетом его мудрого управления и оснащения. Важно войти в обувь будущих домашних пользователей и проанализировать каждое представленное решение. Лодзинский
Как работает банковский перевод?
Как работает банковский перевод? обычный банковский перевод это будет реализовано, когда вы, как плательщик, дадите банку распоряжение перевести определенную сумму с вашей банковский счет на счет получателя (получателя). Условием для проведения этой операции является
Как их устроить?
Как их устроить? Какую мебель и аксессуары выбрать для интерьеров, вдохновленных югом Франции? Напоследок: что впечатляет в провансальском стиле? цвет Вопреки внешнему виду, в интерьерах в провансальском стиле присутствует не только белый - в них можно найти только много теплых, солнечных цветов! Доминируют цвета природы: светло-желтый на стенах, прохладный серый камень, красная терракота, мебель из натурального дерева кремового цвета. Цвета желтого, синего и
Вы знаете, как путешествуют ваши сотрудники?
Вы знаете, как путешествуют ваши сотрудники? Контроль командировок снижает риск мошенничества со стороны сотрудников. С помощью мониторинга владелец может устранить несанкционированное использование транспортного средства в личных целях и проверить рабочее время водителя. Использование устройств позиционирования в автомобилях компании также повышает безопасность водителей и
Однако, как подобрать почтовый ящик к вашему дому - стоит ли делать ставку на классику или выбрать современный дизайн?
Однако, как подобрать почтовый ящик к вашему дому - стоит ли делать ставку на классику или выбрать современный дизайн? Почтовый ящик - нужен или нет? Некоторые могут подумать, что почтовые ящики постепенно забываются. Вот большинство из нас, вместо того, чтобы тратить время на то, чтобы отправить кого-то, чтобы написать рукописное письмо, и ждать несколько дней, чтобы ответить (или просто прийти туда), предпочитая писать текстовые сообщения или просто звонить. Возможно
Какие из них выбрать?
Какие из них выбрать? Каковы преимущества обоих решений? Мы даем несколько советов. Глянцевая отделка придает фасадам легкость Фасады для раздвижных стеклянных шкафов наверняка понравятся людям, которые ценят элегантность и стиль. Мебель с блестящими поверхностями чаще всего ассоциируется с гламурным стилем, но они проявят себя не только в этом стиле. Они даже являются неоценимым
Фермер, ты знаешь, как посадить дерево?
Фермер, ты знаешь, как посадить дерево? По оценкам NIK, органические фрукты продавались только с 3-5 процентов. Площадь посева проверяется контролерами, а остальная часть плодов - как обычное производство. Агентство по реструктуризации и модернизации сельского хозяйства отвечало за контроль качества сельскохозяйственных культур, покрываемых субсидиями. Отчеты агентства подтверждают плохое состояние сельскохозяйственных культур и тот факт, что фермеры не вкладывают
Как вернуть деньги?
Как вернуть деньги? Что дает вам страховку от расходов на выезд? Вы можете вернуть купленную поездку? Большинство польских туристических агентств принимают эту опцию, хотя клиенты никогда не получают 100 долларов, которые они заплатили. Сумма вычета зависит от времени, оставшегося до отъезда, и всегда определяется туристическим агентством на основе фактических затрат, которые уже были понесены. Например, в бюро путешествий Итака вычеты следующие: возврат
Как выбрать лучшую матрицу на этот счет?
Как выбрать лучшую матрицу на этот счет? Чем LG TV лучше конкурентов? Среди прочего, вы найдете ответы на эти вопросы в следующем материале. Добро пожаловать! вход Приятно иметь свою комнату для просмотра ТВ или фильмов. Мы можем прекрасно расположить диван, хороший и современный телевизор , звуковая система и все отлично. Давайте спустимся на землю, реалии, к сожалению,
Как Google отслеживает припаркованную машину?
Как Google отслеживает припаркованную машину? Приложение использует функцию геолокации. По скорости движения он может распознать, когда водитель завершает поездку на машине и начинает двигаться пешком. Таким образом, Google Now может приблизительно определить местоположение припаркованной машины. Место парковки не требует дополнительной настройки, все работает автоматически. На специальной карточке в Google Now приблизительное местоположение

Ищете больше советов о том, как построить стулья Adirondack?
У вас есть паллеты?
Как эффективно заключить расторжение трудового договора?
В каком банке вы будете снимать перевод?
Как работает банковский перевод?
Что делать?
Как вернуть деньги?
Что дает вам страховку от расходов на выезд?
Вы можете вернуть купленную поездку?
Как выглядит дизайн интерьера и как должно развиваться успешное сотрудничество с клиентом?
При использовании материалов ссылка на источник обязательна. www.ruchikla.ru Copyright © 2013