Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Как человек страдает после разлуки?

Расстаться нелегко - никому. Мы испытываем эмоциональные американские горки тогда. Это касается как женщин, так и мужчин. Неверно, что после мужчины расстройство течет как утка, особенно если женщина уходит. Исследования показали, что джентльмены часто страдают больше, чем мы.

В одном исследовании, результаты которого были опубликованы в специализированном журнале «Здоровье и социальное поведение» , было опрошено более тысячи мужчин и женщин в возрасте от 18 до 23 лет. Оказалось, что разрывы чаще происходят у мужчин - они хуже переживают разрыв отношений, теряют уверенность в себе и чувство собственного достоинства. По словам исследователей, когда дело доходит до расставания, мужчины более чувствительны и им труднее принять потерю любимой женщины.

Хорошее лицо плохой игре

Пользователь Интернета Яцек признает, что у него было две серьезные отношения в жизни - он ушел в первый раз, его бросили во второй раз - и он вспоминает расставание как очень болезненный опыт. «Может быть, когда ты уйдешь, это будет немного легче, но расставание - это кошмар. В первый раз, когда мне было трудно восстановиться, я провел год залечивая раны. Я не смог устроить свидание ни с одной женщиной, и несколько встреч, которые я выбрал, только пробудили во мне чувство бывшей. Это не правда, что мужчины не страдают, когда отношения рушатся. Они страдают еще больше ", думает он.

Марек (имя изменено), 27-летний, подтверждает, что расстройство причиняет боль, с той разницей, что большинство мужчин имеют в себе отрицательные эмоции. «Некоторые женщины могут думать, что мы нечувствительны, но правда в том, что мы только делаем вид, что разлука нас покинула. Когда я рассталась со своей предыдущей девушкой, мне было очень больно. Хотя я ходила на вечеринки и подбирала других девушек, но я сделала это только для того, чтобы забыть о моей бывшей девушке. Я сделал хорошее лицо плохой игре , хотя внутри меня разбили сердце. Прошло много времени, прежде чем я почувствовал, что готов быть связан с другой женщиной ".

Мужчина несет это в себе

По мнению исследователей, постоянные отношения создают у человека чувство собственного достоинства, его самооценку и мужественность. Поэтому, когда отношения рушатся, это оказывает огромное влияние на их поведение и психику.

Расстаться нелегко - никому

«Я не мужчина, но из наблюдений я знаю, что мужчины гораздо более деликатны, чувствительны и труднее переносят стрессовые ситуации, чем женщины. Но они никогда не скажут этого, только наблюдая за тем, что с ними происходит, за их реакцией и поведением, можно определить жесты, с которыми сила неудач выживает. Вы нанесете вред мужчине и женщине одинаково: женщина пострадает и пройдет, она будет говорить, плакать. Человек долго будет носить это в себе », - пишет один из пользователей интернета.

Аналогичное мнение высказывает Магда, которая пишет на дискуссионном форуме: «У меня было три более серьезных отношения в моей жизни. Мой первый мальчик плакал, когда мы расставались, он пытался для меня долгое время после расставания, и в течение двух лет у него не было другой девочки. Второй мальчик тоже очень долго переживал наш разрыв. Поэтому с чистой совестью могу сказать, что ребята очень чувствительные и ласковые. А текст о том, что парень - свинья, для меня совершенно чепуха ».

Синдром разбитого сердца

Исследователи обнаружили, что расставание настолько болезненно для мужчин, что может нанести вред их здоровью. Разрушение соединения вызывает такой интенсивный выброс гормонов стресса, что он может ослабить сердечную мышцу. Врачи называют это «синдром разбитого сердца» , и его симптомы напоминают ... сердечный приступ . В результате внезапного и многократного скачка уровня адреналина в крови приток кальция к клеткам сердечной мышцы блокируется. В этой ситуации из-за недостатка минералов они перестают сокращаться, вызывая тревожные симптомы.

профессор Мелани Бартли, социолог из Лондонского университетского колледжа, отмечает, что мужчины переживают иной путь, чем женщины. Они не только подавляют чувства, но и часто ищут утешения в ... стимуляторах. Женщинам легче говорить о том, что случилось с доверенными людьми, в то время как мужчины закрываются.

Женщинам легче говорить о том, что случилось с доверенными людьми, в то время как мужчины закрываются

Как возвращение в пустой дом

Важно отметить, что расставание для мужчины часто бывает таким большим шоком, что оно может повлиять на его поведение и выбор в дальнейшей жизни. «У меня был друг, который был ужасным podrywaczem. Он тащил девушек спать по очереди, а потом закончил знакомство. Я думал, что это мерзко, и я думал, что это бессердечный парень. Только через некоторое время я узнал, что за некоторое время до того, как он был тяжело ранен девушкой, с которой он был помолвлен - она ​​предала и бросала ее день ото дня. Он выжил настолько, что таким образом начал мстить женщинам », - говорит Ола.

Рафал рассказывает о своем расставании (имя изменено). «Да, парни переживают распад и, вероятно, даже больше, чем женщины, потому что они не могут так же эффективно очищать себя от чувств. Когда отношения, в которых я находился, разваливались, я просто делал вид, что все играет, но в глубине души мне было очень плохо. Это как вернуться в пустой дом после большой вечеринки. Там вы прекрасно проводите время, но вы действительно одиноки, как палец, и вам как-то приходится с этим справляться. В настоящее время у меня есть невеста, но прошло много времени, прежде чем я решил снова связываться, хотя по сей день у меня травма у короткошерстных блондинок, особенно с буквой А. ", - признается он.

Исследование веб-сайта Elite Singles подтверждает, что мужчинам хуже от разрыва отношений, особенно когда партнер бросает их ради другого. Трудности также справляются с предательством, иногда они также ищут мести после расставания.

Ева Подсядлы-Наторская

Похожие

Как эффективно заключить расторжение трудового договора?
Расторжение трудового договора работодателем, даже если оно заключено с дефектом, всегда эффективно. С другой стороны, работник в такой ситуации может получить законные средства в виде апелляции на увольнение в суд по трудовым спорам и опровержения (ссылаясь на неоправданное или незаконное увольнение) признания увольнения неэффективным, восстановления на прежних условиях или компенсации. Признание того, что работа не была выполнена правильно (работник
Новый Mi Note 2 от Xiaomi выглядит так же, как Samsung Note 7
... как и у Note 7, изогнут как спереди, так и сзади, новый 5,7-дюймовый Ми Примечание 2 также предлагает 23-мегапиксельную камеру, 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ на борту место хранения , В последнее время Xiaomi продвигает свою мобильную платежную систему Mi Pay, поэтому Mi Note 2 будет поставляться с NFC. Он будет запущен 1 ноября в Китае за 3299 юаней
Красивый медовый маркер, который очень ярко светит. Он очень продуктивен и в зависимости от дозиров...
Красивый медовый маркер, который очень ярко светит. Он очень продуктивен и в зависимости от дозировки также красив, конечно, пригоден для носки.
В каком банке вы будете снимать перевод?
07/03/2019 | 20 мин чтение Банковский перевод является одной из самых популярных форм безналичных расчетов. Только в июле 2018 года было завершено почти 2 миллиона таких сделок. Проверьте, в каком банке снимать перевод, который не следует передавать на аутсорсинг. Как работает банковский перевод?
Планы кресла Адирондак [скачать бесплатно]
Я всегда хотел стулья Адирондак вдоль озера. Таким образом, мы приняли вызов и создали кресло Adirondack для каждого члена семьи, и теперь у нас есть для вас готовые планы кресел Adirondack!
Страхование от отмены
Занимаясь серфингом в интернете, вы получаете привлекательное предложение летней или зимней поездки. Вы покупаете искушенную цену. Однако за несколько недель до отъезда выясняется, что ваши планы сильно изменились и вы не поедете в отпуск. Что делать? Как вернуть деньги? Что дает вам страховку от расходов на выезд? Вы можете вернуть купленную поездку? Большинство польских туристических агентств принимают эту опцию, хотя клиенты никогда не получают 100 долларов, которые
Как разблокировать телефон LG Я забыл свой пароль без каких-либо усилий
... как разблокировать телефон LG Я забыл свой пароль . Способ 1. Как разблокировать телефон LG Я забыл пароль от dr.fone Исходя из вышеизложенного, вот шаги, которые вы должны выполнить, чтобы разблокировать устройство Android с помощью dr.fone - Unlock (Android). Шаг № 1 - Загрузите и установите dr.fone - Разблокируйте программу на своем компьютере. Шаг № 2 - После запуска dr.fone подключите телефон LG, который
Nexus 5: 16 Проблемы, с которыми сталкиваются пользователи и как их исправить
... человек, с которым он разговаривает по телефону, жалуется, что он звучит очень тихо или отдаленно. Иногда их вообще не слышно, иногда просто приглушенно. Обходные пути : Большинство людей считают, что громкая связь работает правильно, поэтому вы можете переключаться на громкую связь для звонков и быть услышанными. Некоторые сообщают, что переключение на громкую связь и затем обратно, кажется, решает эту проблему. Вы можете использовать гарнитуру
Сотрудничество с дизайнером интерьера
Архитектор интерьера по определению является специалистом по обустройству пространства. В своей работе он должен руководствоваться, в частности, творчеством и техническими знаниями о принципах возведения зданий. Хороший архитектор, создавая оригинальный и уникальный проект, должен помнить о бытовых потребностях, функциональности и эстетике отделки квартиры, над которой он работает. Как выглядит дизайн интерьера и как должно развиваться успешное сотрудничество с клиентом? - Я спросил
В каком банке вы будете снимать перевод?
Как работает банковский перевод?
Что делать?
Как вернуть деньги?
Что дает вам страховку от расходов на выезд?
Вы можете вернуть купленную поездку?
Как выглядит дизайн интерьера и как должно развиваться успешное сотрудничество с клиентом?
При использовании материалов ссылка на источник обязательна. www.ruchikla.ru Copyright © 2013