Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Не обманывайте себя ценой - AllView X2 Soul - действительно захватывающее оборудование - первые впечатления от Spider's Web

Некоторые телефоны могут быть поражены при первом контакте. В основном это модели с самой высокой ценой - после нового iPhone, Galaxy S или One, мы просто ожидаем, что они будут уникальными. Может ли уникальный телефон производиться в Румынии и продаваться под маркой, практически неизвестной в Польше?

Ответ на этот вопрос приходит быстро после удаления AllView X2 Soul из довольно элегантной коробки. Это может быть.

Это не самый тонкий телефон в мире - этот титул все еще держит Elife S5.1 - но он все еще ужасно тонкий. Толщина всего 5,5 мм, при этом практически идеально ровная поверхность (если не считать выступающий объектив камеры) производит удивительное впечатление. Эффект дополнительно усиливается умелым скосом боковых краев. Телефон на первый взгляд кажется даже немного ... даже слишком тонким, даже после перехода с не очень толстого HTC One M7.

даже слишком тонким, даже после перехода с не очень толстого HTC One M7

К счастью, быстро выясняется, что это нас ничуть не беспокоит. X2 Soul очень удобно и уверенно держит в руке, и, несмотря на большие размеры, его можно запихнуть практически в любой карман. Кто бы мог подумать, что в какой-то момент 5-дюймовые телефоны будут такими тонкими и легкими (129 г), что нам придется проверить, действительно ли мы брали их с собой?

Конечно, некоторые проблемы не могут быть пропущены, и при таких, не отличающихся диагональю экрана и достаточно высоких кадрах, обработка одной рукой не всегда удобна, а порой даже невозможна. Иногда даже достижение кнопки под экраном, расположенной на противоположной стороне, требует от нас больших усилий. Это хорошо, но прорыва нет - это большой смартфон (140 х 70 мм), с которым нужно смириться.

Они не затмевают второго, после толщины огромного преимущества AllView X2 Soul - качества изготовления. Приятное, прохладное стекло спереди и сзади и металлическая рама (не знаю, почему в тестовом случае в цвете ... фиолетовый) сложены настолько плотно, что, вероятно, не могут быть более плотными. Нет даже вопроса о малейшем скрипе, письме или скрипе. Такого телефона я действительно давно не видел.

Видимо, оценка внешнего вида - субъективный вопрос, но надо прямо сказать - X2 Soul может понравиться. Хотя в этом отношении она довольно консервативна и ее трудно разозлить любовью, но определенно никому не будет стыдно показывать это «за городом». Даже если он знает, что в его окружении могут появиться много более дорогих телефонов.

Даже если он знает, что в его окружении могут появиться много более дорогих телефонов

Объективно можно сделать оговорки по поводу стилистики двух элементов X2. Прежде всего, он высовывает выступающую камеру, но это не тот случай, похожий на новый телефон Apple, где только слегка выдается объектив. Здесь, на совершенно плоской и достаточно гладкой, была наклеена довольно толстая «заплатка». Это явно портит внешний вид всей конструкции.

Боковые кнопки - управление питанием и громкостью также могут быть немного выключены. Их легко почувствовать, не глядя на них, они имеют правильную высоту и сопровождающий звук, но они очень далеко от корпуса телефона.

Металлическая рама также имеет свои небольшие дефекты. Это просто слишком острый на некоторых краях, что иногда заставляет нас прикасаться к нему. Кровь не течет, но это не самое приятное чувство в мире.

По сравнению с целым рядом, это очень незначительные дефекты, которые можно легко обнаружить даже на телефоне, явно более дорогом, чем 299 евро (это именно то, что стоит X2 Soul). Так что пора перестать играть с вашим телефоном и посмотреть, есть ли у него что-то еще, кроме красивого корпуса.

Запускаем экран и получается, что так и есть. Дисплей Samsung Super AMOLED с разрешением 1920 × 1080 прекрасно работает с некоторыми из доступных композиций (чем красочнее, тем лучше), предлагая, конечно, все, что любит AMOLED и за что мы ненавидим.

Так что у нас получаются отличные, хотя по некоторым пересыщенным цветам, очень хорошие углы обзора, отличная чувствительность и точность, но взамен нам приходится мириться со средней видимостью на солнце и переходом белого в голубоватый при наклоне телефона.

С точки зрения эффективности, многие души не могут быть обвинены. Kodak Mediatek MT6592 на основе ядер Cortex A7, поддерживаемых Mali 450 и 2 ГБ ОЗУ и Android 4.4.2, хорошо справляется, получив в синтетических тестах (AnTuTu) 30336 баллов, что явно выше HTC One M7, Nexus 4 или других, все еще популярные устройства.

2, хорошо справляется, получив в синтетических тестах (AnTuTu) 30336 баллов, что явно выше HTC One M7, Nexus 4 или других, все еще популярные устройства

И этот уровень эффективности подтверждается на практике. На самом деле ни одно приложение или игра не вызывает даже малейшей задержки. Единственный элемент, которому подчиняются подкомпоненты AllView ... это анимация между рабочими столами. Я понятия не имею, от чего это может зависеть - некоторые, даже те, которые кажутся более сложными, работают отлично, а некоторые из более простых явно обрезаются. К счастью, если мы не будем экспериментировать с ними, мы не узнаем, что производитель поставил такую ​​странную ловушку.

Сама система полна дополнений AllView, хотя следует отметить, что большинство из них могут быть полезны. Таким образом, у нас есть много композиций, тем и обоев, дополнительные параметры экрана (жесты, двойной щелчок для включения экрана и т. Д.), Модифицированные выпадающие меню, интегрированные с программой для освобождения оперативной памяти. Немного изменился сам интерфейс, в том числе даже параметры устройства, где была создана отдельная вкладка для наиболее важных или наиболее часто используемых настроек.

Так что это немного отличается от чистого Android, но то, что практически все надстройки не являются обязательными, это не может считаться недостатком. Наоборот - множество дополнений действительно функциональны.

Конечно, нет идеальных телефонов. В тестируемом X2 Soul нет возможности подключения LTE - в лучшем случае мы убеждены в максимальной скорости 3G / HSPA. Аккумулятор не особо выделяется - 2300 мАч позволяет выжить примерно с 8:00 утра до 22: 00-23: 00 при относительно беззаботной работе, но не намного.

Аккумулятор не особо выделяется - 2300 мАч позволяет выжить примерно с 8:00 утра до 22: 00-23: 00 при относительно беззаботной работе, но не намного

Смешанные ощущения также вызваны качеством изображений, снятых основной камерой с разрешением 13 MPX, но их окончательная оценка будет дана в полном обзоре. А пока нужно признать, что на оборудование за 299 евро он производит сенсационное впечатление. Переход с One M7 был не только беспроблемным, но и создавал ощущение, что человек превращает телефон в нечто действительно лучшее.

Иногда, если вы просто хотите держать X2 Soul в своей руке - не списывать на последующие электронные письма или читать уведомления, а уделить больше времени этой комбинации стекла и металла.

Возможно, что-то появится в более длительных тестах, что заставит меня проверить мое мнение о смартфоне AllView. Однако сейчас, спустя несколько дней после того, как он стал моим основным телефоном, я могу сказать о нем очень мало плохих вещей. Пусть так будет до конца испытаний.

Похожие

Nexus 5: 16 Проблемы, с которыми сталкиваются пользователи и как их исправить
Nexus 5 может быть супер доступным (350 долларов США!) Флагманским телефоном, но не без проблем. Вот наиболее распространенные ошибки Nexus 5, сбои, сбои в работе, неприятности и проблемы, которые мы видели, и советы по их устранению. Глюк: камера не работает Довольно часто случается, что сбой камеры сопровождается бесполезным сообщением «К сожалению, камера остановилась». Кажется, нет очевидной причины для этого, но это достаточно легко временно исправить. Обходные
Обзор Samsung Gear Sport: умные часы, если вы не инвестируете в экосистему Apple
Продажи SmartWatch растут, и ожидается, что продажи в 2018 году около 141 миллиона единиц по всему миру , Но когда дело доходит до лидеров продаж, Apple Watch постоянно возглавляют чарты. На самом деле, в сообщениях говорится, что это
Дешевые спальные матрасы, для кроватей
... оторые покрывают большинство латексных, термоупругих и карманных матрасов Карманные модели В настоящее время это самые популярные модели на рынке. Это продукты, которые содержат пружины, верхнюю и нижнюю закалку. Они отличаются от образцов Bonnel прежде всего тем, как расположены пружины, которые в этом случае устанавливаются
Фасады для шкафов купе - для глянца или матовые?
Что видно в шкафу-купе на первый взгляд? Дверь! Благодаря своим размерам, то есть большой ширине и высоте, скользящие крылья, как и стена, позволяют формировать характер и стиль интерьера и оказывать влияние на его климат. Наклонные фасады и глянцевые мебельные фасады уже давно бьют рекорды - лакированное прозрачное стекло, акриловое или лакированное стекло. Альтернативой им являются пломбы с матовой приглушенной
Вы можете заполнить заявку на ID-карту онлайн со своего смартфона за несколько минут
Министерство дигитализации высоко оценило упрощенную процедуру обмена удостоверениями личности. Была подготовлена ​​совершенно новая онлайн-форма, которую удобно заполнить на смартфоне или планшете, а подача заявки занимает считанные минуты. Недавно, обменяв удостоверение личности, мне пришлось пережить мучения. Необходимость стоять один в офисе требовала выходного дня с работы, а затем выстраивалась в очередь за окном. К счастью, офисы в Польше постепенно
Сотрудничество с дизайнером интерьера
Архитектор интерьера по определению является специалистом по обустройству пространства. В своей работе он должен руководствоваться, в частности, творчеством и техническими знаниями о принципах возведения зданий. Хороший архитектор, создавая оригинальный и уникальный проект, должен помнить о бытовых потребностях, функциональности и эстетике отделки квартиры, над которой он работает. Как выглядит дизайн интерьера и как должно развиваться успешное сотрудничество с клиентом? - Я спросил

Комментарии

Разве я не цепляюсь за солнце?
Разве я не цепляюсь за солнце? - оценка стоимости инвестора Расчет ожидаемых затрат, связанных с выполнением работы в помещении, будет особенно важен, когда клиент имеет определенный бюджет и не может позволить себе непредвиденные расходы. Поэтому смета расходов инвестора будет содержать список всех элементов космического оборудования, а также ожидаемые объемы работ подрядчиков и стоимость материалов. Конечно, рынок сможет вмешиваться в представленные оценки. Архитектор согласен с этим:
Вы говорите, что у вас уже есть двери, но они просто не работают правильно?
Вы говорите, что у вас уже есть двери, но они просто не работают правильно? Двери, которые не закрываются или не фиксируются должным образом или плохо подходят к отверстию, могут разочаровывать. К счастью, многие виды ремонта относительно просты для самостоятельного ремонта. Для получения дополнительной информации см. Ремонт межкомнатных дверей , Для получения информации о наружных дверях, пожалуйста,
Почему бы не научиться печатать запасные части для чего-то сломанного?
Почему бы не научиться печатать запасные части для чего-то сломанного? Omställningsverkstan находится в ведении некоммерческого Studiefrämjandet, который обеспечивает свободный и добровольный обмен навыками (скандинавская традиция «folkbildning») и получает государственное финансирование.

Может ли уникальный телефон производиться в Румынии и продаваться под маркой, практически неизвестной в Польше?
Кто бы мог подумать, что в какой-то момент 5-дюймовые телефоны будут такими тонкими и легкими (129 г), что нам придется проверить, действительно ли мы брали их с собой?
Что видно в шкафу-купе на первый взгляд?
Как выглядит дизайн интерьера и как должно развиваться успешное сотрудничество с клиентом?
Разве я не цепляюсь за солнце?
Вы говорите, что у вас уже есть двери, но они просто не работают правильно?
Почему бы не научиться печатать запасные части для чего-то сломанного?
При использовании материалов ссылка на источник обязательна. www.ruchikla.ru Copyright © 2013