Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Мы лечим вместе - совместная акция Polpharma и Лаборатории Касперского Польша

  1. Информация об Антивирусе Касперского 2011
  2. Информация о Полфарма

Кампания продлится до 30 июня 2011 года и предусматривает доставку Антивируса Касперского 2011 врачам и фармацевтам по всей Польше. Программное обеспечение будет распространяться медицинскими представителями Polpharma. Кампания продлится до 30 июня 2011 года и предусматривает доставку Антивируса Касперского 2011 врачам и фармацевтам по всей Польше

«Мы рады, что кампания« Лечим вместе »уже получила третье издание», - говорит Яцек Хмелевски, руководитель проекта «Лаборатории Касперского Polska». «Мы работаем в аналогичных отраслях с Polpharma - мы предоставляем ресурсы для лечения и профилактики инфекций. Благодаря нашим совместным действиям врачи и фармацевты смогут заботиться не только о пациентах и ​​клиентах, но и о своих компьютерах, которые также нуждаются в защите ».

«Сочетание качества программного обеспечения, предоставляемого« Лабораторией Касперского », и доверия, которое Polpharma оказывает врачам и фармацевтам, привело к успеху третьего издания кампании. Мы рады, что, предоставив программное обеспечение и врачей« Лаборатории Касперского », мы смогли коллективно защитить почти 9 000 человек». компьютеры », - сказал Кшиштоф Комоса, менеджер проектов из отдела электронного маркетинга Polpharma.

Информация об Антивирусе Касперского 2011

Антивирус Касперского 2011 - основа безопасности ПК. Программа предлагает в режиме реального времени защиту от вирусов и шпионских программ, а также сканирует веб-сайты и электронную почту для обнаружения вредоносного кода. Специализированный сканер обнаруживает уязвимости в операционной системе и установленных приложениях, помогая выявлять и устранять уязвимости и обеспечивать защиту системы. Более подробную информацию о программе можно найти на сайте http://www.kaspersky.pl/products.html?s=home&show=proddet&prodid=179 ,

Информация о Полфарма

Polpharma является крупнейшим польским производителем лекарств и фармацевтических субстанций. Компания была основана в 1935 году в Старогарде Гданьски. Специализируется на производстве сердечных, гастрологических и неврологических препаратов. Он также производит широкий спектр препаратов, доступных без рецепта.

Компания также укрепляет свои позиции на зарубежных рынках. Продукты Polpharma присутствуют в 50 странах мира. Компания имеет свои структуры в России и представительства в Украине, Литве, Белоруссии, Казахстане, Азербайджане и Узбекистане.

Сила Polpharma - это сочетание многолетнего опыта работы с высочайшими стандартами управления и современными технологиями производства. Вся продукция изготавливается в соответствии с требованиями Надлежащей производственной практики (GMP). В 2011 году в рейтинге Института экономики Польской академии наук Polpharma была признана самой инновационной компанией в Польше.

В своей деятельности Polpharma руководствуется лозунгом: люди помогают людям. Чувство социальной ответственности является неотъемлемой частью стратегии компании. Polpharma реализует многочисленные образовательные программы, целью которых является обмен знаниями о здоровье. В 2001 году компания учредила Фонд Научной Полфармы. Фонд поддерживает наиболее интересные исследовательские проекты в области фармации и медицины в виде грантов. С самого начала было организовано 9 изданий конкурса; 55 научных коллективов получили гранты. Polfarma выделила более 15 миллионов злотых на уставную деятельность Фонда. Компания является покровителем культуры и спонсором мужской баскетбольной команды из Старогарда Гданьски.
http://www.polpharma.pl ,

Похожие

Страхование от отмены
Занимаясь серфингом в интернете, вы получаете привлекательное предложение летней или зимней поездки. Вы покупаете искушенную цену. Однако за несколько недель до отъезда выясняется, что ваши планы сильно изменились и вы не поедете в отпуск. Что делать? Как вернуть деньги? Что дает вам страховку от расходов на выезд? Вы можете вернуть купленную поездку? Большинство польских туристических агентств принимают эту опцию, хотя клиенты никогда не получают 100 долларов, которые
Дженерали • Познакомьтесь с предложением Дженерали и сравните страхование OC и AC • mfind.pl
Generali - это компания, предложение которой вы можете легко узнать, используя калькулятор OC AC mfind. В январе 2016 года страховка Generali OC стала одной из самых дешевых! Убедитесь, что вы также получите выгодные условия сейчас. Узнайте подробности страхования в Generali. Дженерали - информация о компании и доле рынка Generali является страховщиком с почти двухсотлетней историей - в 1831 году в Триесте
Html?
Что делать?
Как вернуть деньги?
Что дает вам страховку от расходов на выезд?
Вы можете вернуть купленную поездку?
При использовании материалов ссылка на источник обязательна. www.ruchikla.ru Copyright © 2013