Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Как изменить кредитную историю, если банк продал долг физ

Опубликовано: 24.10.2016

видео Как изменить кредитную историю, если банк продал долг физ

CУ155, Банк Российский капитал. Брифинг в Санкт-Петербурге по этапам финансирования

Наталья, направьте в Банк письменную Претензию со ссылкой на Кредитный контракт и п.51 Постановления Пленума Верховного суда РФ №17 от 28 июня 2012г. "О рассмотрении судами штатских дел по спорам о защите прав потребителей".

51. Разрешая дела по спорам об уступке требований, вытекающих из кредитных договоров с потребителями (физическими лицами), трибунал обязан иметь в виду, что Законом о защите прав потребителей не предвидено право банка, другой кредитной организации передавать право требования по кредитному договору с потребителем (физическим лицом) лицам, не имеющим лицензии на право воплощения банковской деятельности, если другое не установлено законом либо контрактом, содержащим данное условие, которое было согласовано сторонами при его заключении.

Напишите, что Контракт меж Вами и Банком не предугадывает роль третьих лиц в Правоотношениях меж Вами и Банком, потому Вы требуете у Банка отзыва Ваших индивидуальных данных из ДА "Морган энд Стаут" (ООО), в согласовании с Федеральным законом РФ от 27 июля 2006 года № 152-ФЗ «О индивидуальных данных». Напишите, что Вы не отказываетесь от выполнения собственных обязанностей по Договору, но нежелание Банка идти на прямой контакт с контрагентом (Вами) по договору, без роли посредников, Вы воспримете, как отказ от переговоров о разрешении создавшейся ситуации, и просрочку кредитора. Потребуйте в конце от банка письменный ответ на вашу Претензию.

Распечатаете 2 экз. и придёте в Банк. Там пусть они поставят отметку о регистрации на вашем экз. либо снимут ксерокопию со собственного зарегистрированного экз. и выдадут её Вам. Если Банка нет в вашем городке, то отправляйте в банк ценным письмом с Описью вложения. с Заказным(а не обычным) Извещением о вручении. Дальше ожидайте терпите месяц. Вы сможете в предстоящем обратиться ко мне за консультацией по e-meil: [email protected] Роману Анатольевичу.

Заявления о Бригадах не воспринимайте близко к сердечку - нет никаких выездных Бригад. Вся бригада посиживает за ПК и тел. и парит мозг должникам. В любом случае если кто и приедет, никаких прав, не считая как побеседовать у их нет. Если что вызовите Полицию и всё.


Как изменить кредитную историю, если банк продал долг физ. лицу?

При использовании материалов ссылка на источник обязательна. www.ruchikla.ru Copyright © 2013
rss