Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Лайки - сколько YouTube ПЛАТИТ блоггеру за каждый лайк? На что влияют лайки за просмотр!

Опубликовано: 24.10.2016

видео Лайки - сколько YouTube  ПЛАТИТ  блоггеру за каждый лайк? На что влияют лайки за просмотр!

Видео-курс "Как обжаловать судебный приказ самому без юриста"

Лена


Лайки - сколько YouTube ПЛАТИТ блоггеру за каждый лайк? На что влияют лайки за просмотр!

Вероятен вариант перечисления алиментов на счет малыша – менее 50% от установленной суммы переводится на счет в банке, открытый на имя несовершеннолетнего. Таковой вариант вероятен:

По обоюдной договоренности сторон;
В случае ненадлежащего выполнения родителем, получающим алименты, обязанности по расходованию соответственных выплат на содержание, воспитание и образование малыша и выполнения при таком методе решения суда уровня вещественного обеспечения малыша, достаточного для его настоящего развития (питание, образование, воспитание и т.д.);
Может быть открыт отдельный счет на имя малыша, на который перечисляются средства в дополнение и кроме установленной суммы алиментов.
Если алименты перечисляются по почте, а получателю удобнее на счет в банке

Нужно обратиться в службу судебных приставов с заявлением об изменении метода выплаты алиментов и указать в нём свои банковские реквизиты. После вынесения службой положительного решения бухгалтерия сумеет перечислять алименты на карточку.

При использовании материалов ссылка на источник обязательна. www.ruchikla.ru Copyright © 2013
rss