Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Какая гаражная дверь будет лучшей?

  1. Связаться с компанией

Выбор двери гаража, вопреки внешнему виду, является трудным решением. Следует помнить, что помимо способа вскрытия и появления, существуют и другие аспекты, которые определяют его последующее использование. Ворота - это большая площадь, которая может существенно повлиять на поддержание нужной температуры в домашних условиях. Бесшумная работа ворот не без значимости, потому что скрип и громкое оборудование, используемое очень часто, может эффективно осложнить жизнь жителей и соседей. Bramarket является дистрибьютором гаражных ворот от известного бренда Hörmann, известного во всем мире. Из каких моделей мы можем выбрать?

Крылья ворот
Ворота могут открываться как снаружи, так и внутри (как двери). Мы можем найти на рынке модели с одним или двумя листами. Недостатком этого решения является то, что когда ворота открыты, крылья занимают много места. Однако неоспоримым преимуществом является простота сборки модели крыла.

Секционные ворота
Секционные ворота открываются вертикально и экономят пространство перед и внутри гаража. Это идеальное решение, когда наша дорога короткая или когда гараж идет прямо на улицу. Дополнительным преимуществом является тот факт, что весь проходной свет находится в вашем распоряжении. Секционные ворота также можно использовать в любых условиях монтажа - форма гаражного проема не имеет значения. Независимо от того, имеет ли перемычка прямоугольную или наклонную форму или дополнена аркой - секционные ворота подходят для любой ситуации. Благодаря своей конструкции это решение идеально подходит для отремонтированных гаражей. Секционные ворота также намного плотнее, чем навесные ворота, поэтому их стоит собирать в отапливаемых гаражах.

Стоит знать, что секционные гаражные ворота Hörmann отличаются идеально ровным складыванием ребер, что однозначно отличает их от ворот других производителей. Сегменты двери имеют такую ​​форму, что при закрытии двери сегменты практически не видны.

фото Хёрманн

Однако самым большим преимуществом этих ворот является высокий уровень безопасности, который они предлагают своим пользователям. Эта дверь гаража при закрытии автоматически запирает направляющую, эффективно защищая от подрыва. Запатентованный механизм блокировки работает механически, поэтому, в отличие от конкурирующих приводов, он также эффективен в случае сбоя питания.

Поскольку ворота гаража являются инвестицией на протяжении многих лет, стоит отметить, что рама Hörmann ThermoFrame улучшает теплоизоляционные свойства секционных ворот LPU на 15%. Кроме того, ножка рамы, изготовленная из пластика и высотой 4 см, устойчива к повреждениям, накрывает раму в месте, подверженном ржавчине, и надёжно защищает дверь от возможной коррозии. Это ворота на долгие годы!

фото Хёрманн

Боковые секционные ворота
Это разновидность вертикально открытых секционных ворот, иначе называемых секционными воротами. Идеально подходит для гаражей, которые идут прямо, например, на улицу. Основная секция ворот сдвигается в сторону, так что она не занимает дополнительного места на тротуаре и не препятствует движению. Слабым местом таких ворот являются нижние направляющие, которые требуют заботы о проходимости.

фото Хёрманн

Секционные ворота FRA ALP F42 и ALR F42 Витраплан
Это уникальные ворота, которые могут быть индивидуальным оформлением фасада с заполнением, сделанным самим получателем, или формированием ровной поверхности с дверным полотном. С помощью этого решения вы можете интегрировать гаражные ворота со всей архитектурой дома, придавая фасаду дизайнерский вид. Это эксклюзивные ворота с интересным сочетанием эффекта заполнения зеркального отражения и прозрачности. Однако для этих ворот вы должны обратиться за советом к авторизованному партнеру Hörmann.

фото Хёрманн

Опрокидывающиеся ворота
Распашные двери сочетают в себе высокое качество и передовые технологии с долговечностью и безопасностью эксплуатации. Доступный во многих привлекательных проектах, сделанных из стали: с классическим ребром, стильной сундуком или для индивидуального расположения Однако, если элемент, который определяет внешний вид дома, является деревом, то разумным решением будет выбрать гаражные ворота из массива дерева. Однако стоит помнить, что установка этих ворот возможна только в квадратных или прямоугольных проемах, а для открытия ворот требуется много места за пределами гаража.

фото Хёрманн

Если мы решим собрать откидные ворота, мы должны позаботиться о безопасности их использования. Примером оборудования, которое гарантирует высочайшую безопасность откидных дверей, являются эластичные защитные колпаки на рычагах и гибкие пластиковые полоски, расположенные между дверным полотном и рамой. Эти элементы сводят к минимуму риск случайного сдавливания или защемления пальцев. Дополнительной защитой является сборка нескольких подпружиненных пружин - если одна из них сломается после нескольких лет эксплуатации, остальные предотвратят падение ворот. Единственный в своем роде поворотный запирающий механизм Hörmann выдвигает углы пластины к раме, что является гораздо более эффективным решением, чем обычные затворы со штангой. Поднять ворота практически невозможно.

фото Хёрманн

Роллетные ворота
Рольставни Hörmann RollMatic - самое современное решение. Благодаря своей конструкции такие ворота обеспечивают максимальное количество парковочных мест как в самом гараже, так и перед ним. Кроме того, площадь потолка остается свободной и может быть использована дополнительно. Ворота RollMatic можно катить двумя способами: внутри или снаружи. Этот второй метод будет работать особенно в гаражах с небольшой перемычкой или небольшим пространством по бокам. Дверные профили RollMatic изготовлены из высококачественного коррозионно-стойкого алюминия и заполнены равномерно твердым пенополиуретаном.

фото Хёрманн

Ворота в стандартной комплектации оснащены современным приводом Hörmann, расположенным вне корпуса намоточного вала, что облегчает его техническое обслуживание. Встроенная функция плавного пуска и останова обеспечивает плавную и экономичную работу ворот. Управление оснащено кнопкой управления и подсветкой. Запуск и остановка ворот RollMatic особенно мягкие и тихие, что также защищает ворота.

Почему ворота Гёрмана?
Hörmann - это качество и безопасность в сочетании с современным дизайном. Если мы добавим к этому комфорт, обеспечиваемый двунаправленной, чрезвычайно безопасной системой радиоуправления BiSecur для операторов гаражных ворот Hörmann, мы получим законченную, эффективную систему, которая обеспечит нам спокойствие на долгие годы.

Более подробную информацию можно найти на сайте www.abcbram.pl

Количество посещений: 574 | Дата публикации: 2016-06-07

Связаться с компанией

Хотите заказать товар у этой компании или запросить более подробную информацию?
Используйте следующую форму учетной записи:

Ключевые слова: гаражные ворота, секционные ворота, распашные ворота, рулонные ворота, гаражные ворота

Похожие

Google Now будет отслеживать припаркованный автомобиль
Автор Матеуш Пониковски Каждый водитель может забыть, где он припарковал свою машину. Эта проблема чаще всего возникает на больших парковках под супермаркетами или в аэропорту. Google решил позаботиться о забывчивых водителях. В последнем обновлении Google Now для Android появилась функция парковки.
Выбираем входную дверь в квартиру в блоке, межкомнатные двери, внутрирамные двери
... будет тихо, при покупке входной двери обратите внимание на звукоизоляцию, выраженную в децибелах с использованием коэффициента Rw. Чем выше значение коэффициента, тем лучше дверь подавляет шум снаружи. Двери в квартиры в блоке не должны иметь более низкое отношение Rw, чем 28 дБ. Стоит знать, что каждые последующие 3 дБ - это двукратное снижение уровня шума. Противовзломная безопасность На рынке существует множество решений, которые повышают
Почему ворота Гёрмана?
При использовании материалов ссылка на источник обязательна. www.ruchikla.ru Copyright © 2013