Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Кожаный поворотный стул Zabir черный

Вы ищете новое вращающееся кресло для вашего офиса, офиса или комнаты, где вы используете компьютер? Выбирая мебель, предпочитаете ли вы классику и отличное качество исполнения? Вы пришли в нужное место! Мы рады представить вам профессиональное вращающееся кресло Zabir от Profeos, оснащенное уникальным механизмом Tilt Plus. Система Precise Tilt Plus обеспечивает точную фиксацию спинки сиденья в вертикальном положении или свободное качание (идеальное решение для перерыва в работе и отдыха). Это чрезвычайно удобный и очень полезный метод, поскольку откидывание спины обеспечивает оптимальное кровообращение и снимает напряжение в бедрах!

Дизайнерская обивка сидений обтянута высококачественной натуральной кожей Profeos и поливинилхлоридом. Натуральная кожа, используемая в производстве мебели Profeos, получена из проверенных кожевенных заводов, что означает, что она обладает на 36% лучшей растяжимостью и устойчивостью к складыванию, чем аналогичные продукты конкурентов. Поливинилхлоридный материал характеризуется механической прочностью выше средней, он также устойчив к растворителям. Удобно профилированные при поддержке европейских специалистов в области ортопедии, сиденье, спинка и подлокотники обеспечат вам комфорт даже в течение более продолжительного времени, проведенного за столом. Свободно регулируемая высота сиденья гарантирует, что вы подгоните их точно под свой рост, и вы будете чувствовать себя комфортно во время работы. Это кресло, несомненно, удовлетворит всех любителей удобства и изысканного дизайна. Вы не должны рисковать, получая неправильные позы из-за использования дешевых китайских стульев. Инвестируйте в свое здоровье и здоровье своих близких, купив высококачественный стул Profeos.

Натуральная кожа, используемая в производстве мебели Profeos, получена из проверенных кожевенных заводов, что означает, что она обладает на 36% лучшей растяжимостью и устойчивостью к складыванию, чем аналогичные продукты конкурентов

Кресло является одной из старейших и самых важных мебели, сопровождающих людей. Давно известно, что состояние движения нашего разума на разных этапах жизни принимает положительные и отрицательные значения. Используя повседневные, бесплатные и волшебные услуги вашего кресла, вы можете создавать чувства, которые интерпретируют эмоции, которые к нам приходят, выбираться приятным, позитивным и даже творческим способом. Именно этот предмет мебели должен гарантировать вам комфортный момент отдыха и релаксации, помогая обнаружить дополнительные слои энергии, которые вы прячете внутри себя. Поэтому убедитесь, что именно ваше кресло представляет высшую форму, класс качества и стиля. Сделайте ставку на бренд Profeos, который является единственным на рынке, который предоставляет вам 10-летнюю гарантию и непревзойденный, уникальный и достойный дизайн во всем мире.

Удобные и визуально уникальные кресла марки Profeos были признаны во многих конкурсах в мебельной промышленности по всему миру, в том числе:

Самая важная информация:

- Размеры: ширина сиденья: 62 см, глубина сиденья: 64 см, высота кресла: 106-115 см, высота сиденья: 43-52 см.
- Гарантия: 10 лет (другие производители предлагают максимальную гарантию 24 месяца. Только у нас вы получаете полное качество, подтвержденное 10-летней гарантией).
- Материал: высококачественная натуральная кожа марки Profeos (стойкая к пятнам и влаге) и пластик из поливинилхлорида (механическая прочность выше среднего).
- Модный цвет: черный.
- Очень простая сборка (набор содержит четкие и точные инструкции по сборке мебели).
- В комплект входят качественные диски из мягкого полимерного материала, который не царапает поверхность. Если вы хотите купить стул настоящие резиновые колеса или обеспечьте свой пол защитный коврик , нажмите на ссылку выше. Заказывая продукты вместе, вы экономите на обычной доставке.

Заказывая продукты вместе, вы экономите на обычной доставке

Ниже представлен короткий 4-минутный фильм от производителя мебели Profeos о политике качества компании, гарантии и социальной ответственности бренда. Наслаждайтесь:

Мы также предлагаем последние части кресел Zabir по этой цене. Сделайте этот уникальный, удобный и практичный предмет мебели, а также украсьте свое рабочее место своей грацией. Закажите сегодня по привлекательной цене 398 злотых. Инвестируйте в свое новое, впечатляюще преобразованное рабочее место прямо сейчас.

Заказав этот товар сейчас, вы получите от нас бесплатно:   - Бестселлер электронной книги    Ваш уникальный интерьер   стоит 24 зл
Заказав этот товар сейчас, вы получите от нас бесплатно:
- Бестселлер электронной книги " Ваш уникальный интерьер "стоит 24 зл.
- Скидочный купон 15 злотых за покупки на Edinos.pl. Вы можете использовать его самостоятельно или подарить любимым.

Закажите сейчас с гарантией самой низкой цены в Европе
Закажите сейчас с гарантией самой низкой цены в Европе!
Если вы разместите свой заказ сегодня, вы получите от нас гарантию самой низкой цены в Европе: если вы найдете более низкую цену на вышеуказанный продукт в день покупки в магазине, предлагаем Edinos.pl Мы дадим вам разницу встречного предложения для вас. Воспользуйтесь выгодной ценой и сделайте заказ прямо сейчас.

Похожие

Pixelo офисный сундук белый черный
... черный. Мы также предлагаем шкафчик Pixelo белого цвета, венге, дуб сонома и сливы. Если вы заинтересованы в другом цвете, мы приглашаем вас здесь , - Мебель идеально подходит для современных домашних интерьеров, создающих теплую и неповторимую атмосферу. - Очень простая сборка (набор содержит четкие и точные инструкции по сборке мебели). Ниже представлен короткий 4-минутный фильм
Вы ищете новое вращающееся кресло для вашего офиса, офиса или комнаты, где вы используете компьютер?
Выбирая мебель, предпочитаете ли вы классику и отличное качество исполнения?
При использовании материалов ссылка на источник обязательна. www.ruchikla.ru Copyright © 2013