Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Pixelo офисный сундук белый черный

Вы цените полезность и оригинальный стиль мебели, которые придают вашему интерьеру настоящий шарм? Ознакомьтесь с предложением Elior и ознакомьтесь с последним дисплеем Pixelo. Откройте для себя единственную коллекцию мебели в Европе с 10-летней гарантией. Представьте, насколько впечатляющим будет ваш интерьер сегодня ...

Мы представляем вам визуально впечатляющий и очень практичный в использовании комод / шкаф Pixelo от Elior. Модный, минималистский стиль и оригинальный дизайн без лишнего разрастания формы над содержимым зажгут в вас новые слои вдохновения, и ваш интерьер приобретет новый, естественный дизайн.

Элегантность, изящество и очень модный в последнее время минимализм - это особенности новейшего шкафа Pixelo и соблазн не только для вашего глаза. Мебель выделяется не только своей уникальной формой, но и использованием материалов самого высокого качества. Именно поэтому он пользуется популярностью среди людей, которые любят интересные решения. Используемая для производства мебельная плита была обработана тонкими меламиновыми пленками. Он также имеет специальные многогранные волокна с синусоидальной структурой, что обеспечивает его качественные и долговечные характеристики.

Он также имеет специальные многогранные волокна с синусоидальной структурой, что обеспечивает его качественные и долговечные характеристики

Мы также предлагаем шкафчик Pixelo белого цвета, венге, дуб сонома и сливы. Если вы заинтересованы в другом цвете, мы приглашаем вас здесь ,

Если вы заинтересованы в другом цвете, мы приглашаем вас   здесь   ,

Комод Pixelo можно разместить на полу или установить на стену (невидимый для глаз, входит в комплект).

Посмотрите также другую мебель (шкафы, полки, комплекты стен) из коллекции Elixo Pixelo. Ниже вы увидите предварительный просмотр другой мебели. Нажмите здесь здесь и перейти к другим предложениям. Составьте свой собственный уникальный и уникальный набор. Заказывая продукты вместе, вы сэкономите на обычной доставке.

Самая важная информация:

- Размеры: ширина: 80 см, глубина: 30 см, высота: 100 см.
- 2 модели шкафа на выбор: левша (дверь слева от комода) или правша. Введите выбранную выбранную модель при оформлении заказа в поле «Примечания к заказу».
- Гарантия: 10 лет (другие производители предлагают максимальную гарантию 24 месяца. Только у нас вы получаете полное качество, подтвержденное 10-летней гарантией).
- Материал: высококачественная ламинированная доска, обогащенная тонкими меламиновыми пленками.
- Сделано на 100% в Польше.
- Модный цвет: белый и черный. Мы также предлагаем шкафчик Pixelo белого цвета, венге, дуб сонома и сливы. Если вы заинтересованы в другом цвете, мы приглашаем вас здесь ,
- Мебель идеально подходит для современных домашних интерьеров, создающих теплую и неповторимую атмосферу.
- Очень простая сборка (набор содержит четкие и точные инструкции по сборке мебели).

Ниже представлен короткий 4-минутный фильм производителя мебели Elior о политике качества компании, гарантии и социальной ответственности бренда. Наслаждайтесь:

Если для вас важны фразы: здоровье, безопасность или гигиена, не экспериментируйте с дешевой не марочной мебелью. Продукция Elior изготовлена ​​из натурального дерева и ламинированной доски с сертификатами и гигиеническими сертификатами № 176/779/194/2009 и Сертификатом качества здоровья HŻ / C / 02127/08, выданным Национальным институтом гигиены. Кроме того, основные элементы мебели Элиора были отмечены знаком «D - s2, d0» в классификации пожаров, выпущенной ITB в Варшаве, что еще раз подтверждает их безопасность использования выше среднего. Класс гигиены E1, выданный для всей мебели Elior, подтверждает, что даже при сгорании отдельные элементы мебели не выделяют токсичных газов и не содержат формальдегида. Стоит помнить, что, вкладывая средства в будущее и здоровье своих близких.

Мы также предлагаем последние единицы мебели Pixelo по этой цене. Сделайте этот замечательный, удобный и практичный предмет мебели, также украсивший ваш дом своим шармом. Если вы закажете сегодня, вы сэкономите 91 злотых. Вложите капитал в свой новый, прекрасно преобразованный интерьер прямо сейчас.

Похожие

Кожаный поворотный стул Zabir черный
... черный. - Очень простая сборка (набор содержит четкие и точные инструкции по сборке мебели). - В комплект входят качественные диски из мягкого полимерного материала, который не царапает поверхность. Если вы хотите купить стул настоящие резиновые колеса или обеспечьте свой пол защитный коврик , нажмите на ссылку выше. Заказывая продукты
Комод Lines C6 современный белый дуб сонома
Вы цените полезность и оригинальный стиль мебели, которые придают вашему интерьеру настоящий шарм? Ознакомьтесь с предложением Elior и ознакомьтесь с последним дисплеем Lines C6. Откройте для себя единственную коллекцию мебели в Европе с 10-летней гарантией. Представьте, насколько впечатляющим будет ваш интерьер сегодня ... Мы представляем вам, как визуально эффективно и очень практично использовать комод Lines C6 марки Elior,
Вы цените полезность и оригинальный стиль мебели, которые придают вашему интерьеру настоящий шарм?
При использовании материалов ссылка на источник обязательна. www.ruchikla.ru Copyright © 2013