Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Углы обзора на телевизорах LG

  1. вход
  2. Типы матриц
  3. В.А.
  4. IPS
  5. Несмотря на эти проблемы, возможно ли наслаждаться изображением комфортно и комфортно?
  6. суммирование

От чего зависят углы обзора? Как выбрать лучшую матрицу на этот счет? Чем LG TV лучше конкурентов? Среди прочего, вы найдете ответы на эти вопросы в следующем материале. Добро пожаловать!

вход

Приятно иметь свою комнату для просмотра ТВ или фильмов. Мы можем прекрасно расположить диван, хороший и современный телевизор , звуковая система и все отлично.

Давайте спустимся на землю, реалии, к сожалению, совсем другие, место для просмотра телевизора - гостиная в квартире, дома все еще есть жена и дети, поэтому часто телевизор побеждает камин, цветок или картину на стене, а приемник загоняют в угол.


Теперь напишите несколько слов о том, почему это так, или почему телевизор светит лучше, когда мы смотрим прямо перед собой, чем на углах ? Это происходит из-за конструкции ЖК-матрицы, а точнее из того, как расположены молекулы жидкого кристалла.

Типы матриц

Теннесси

Существует три основных типа матриц TN (Twisted Nematic) - эти матрицы характеризуются относительно простой конструкцией, что приводит к низким ценам и быстрому времени отклика, к сожалению, его слабые стороны - это слабые углы обзора . Чаще всего их можно найти в самых дешевых телевизорах или мониторах . Вы можете сразу увидеть, что мы очень сильно теряем контраст, когда смотрим под углом.

В.А.

Матрица второго типа - это матрица VA (Vertical Aligment) . Этот предлагает хорошие черные и контрасты и лучшие углы обзора .

IPS

Последний тип - это матрица IPS (в плоскостном переключении) , матрица с наиболее сложной структурой, намного более дорогая в производстве, предлагающая самые большие углы обзора, к сожалению, более слабое время реакции, которое может отражаться на проигрывателях. Для просмотра и телевидения это не имеет большого значения.

Другим случаем, когда случается просмотр изображения под углом, является, например, большая встреча среди друзей. Предположим, мы пригласили большую группу людей посмотреть игру вместе. Известно, что все не будут сидеть перпендикулярно к телевизору, и более широкая аудитория будет сделана. Сидящие по бокам могут больше не видеть картину так же, как другие.

Несмотря на эти проблемы, возможно ли наслаждаться изображением комфортно и комфортно?

LG говорит, что у него есть решение. Телевизоры Super Ultra HD с технологией Nano Cell.

Для этого у меня появился телевизор LG55SJ850, т.е. ЖК-телевизор со светодиодной подсветкой но это еще не все - матрица дополнительно покрыта наночастицами, которые предотвращают поглощение света определенной длины, чрезвычайно точно воспроизводят цвета и увеличивают углы обзора. Теоретически, дело в том, что, как вы знаете, каждый цвет представляет собой определенную световую волну, и внешний свет, падающий на телевизор, может эту волну и, следовательно, цвет, ухудшать. Это то, что обсуждаемые наночастицы предназначены для предотвращения.

Телевизор, на котором я должен проверить работу этой матрицы 55-дюймовая модель из серии 850. Это не самый высокий телевизор, но каждый из телевизоров Ultra Ultra HD от LG предлагает одно и то же решение. Кроме того, оборудование выглядит современно, считывает все форматы изображений широкого спектра цветов, HDR10, HLG и Dolby Vision, и имеет хорошо известную и хорошо функционирующую систему Web OS 3.5.

Но вернемся к самому важному, то есть к просмотру по углам . Производитель утверждает, что изображение не теряет своих параметров даже под углом 60 градусов. Если это так, то это хороший результат. Я признаю, что немного положил камеру на глаза, но поставил ее прямо перед телевизором и под большим углом, под которым, я думаю, смотреть было бы просто неудобно. Что ж, я был приятно удивлен, ведь даже под большим углом цвета почти так же хороши, как с позиции перед телевизором. Я сказал практически, да, потому что они не одинаковы, вы можете увидеть минимальные различия, но эти различия не оказывают негативного влияния на прием, не принимают контрастов или качества. Вероятно, такие различия также будут видны при изменении освещения.

Если в этом отношении телевизор работает, стоит прочитать об этом больше, потому что он предлагает много . 4K изображения , поддержка всех форматов широкого спектра цветов, хороший смарт-телевизор от LG или WeB OS3.5, и все это по цене около 7 тысяч злотых, что лучше, чем, например, QLED от Samsung .

суммирование

Признаюсь, что лично я либо сталкивался с хорошими телевизорами, либо никогда не видел проблемы с просмотром по углам. LG 55SJ850 - это крутой телевизор с большими возможностями и хорошим изображением. Преимущество для производителя заключается в том, что он также обратил внимание на эту возможную проблему и нашел решение.

Об авторе: Мацей Туральский

Мацей Туральский - имеет 12-летний опыт продажи и установки аудио / видео устройств. Домашний кинотеатр, аудиосистема и мультимедиа не имеют от этого никаких секретов. В течение нескольких лет он работал динамично и развивался в редакционной работе. Помимо работы на портале Videotesty.pl, он также ведет собственный технологический канал omawiamy.pl. Частно любитель хорошей музыки, автолюбитель и нереализованный барабанщик.

комментарии блога приведенные в действие

Похожие

Как разблокировать телефон LG Я забыл свой пароль без каких-либо усилий
Каждый будет время от времени забывать наши пароли - такова природа человека. Иногда это является результатом недавних изменений, в других случаях код может просто не работать. К счастью, существует множество различных решений для обучения. Как разблокировать телефон LG Я забыл свой пароль . Мы расскажем вам о наиболее эффективных методах, чтобы вы могли с легкостью восстановить доступ к своему телефону LG. Для пользователей Samsung: нажмите, чтобы узнать
Shark Zone K20 - дешевый тест клавиатуры для игрока от Sharkoon
Хорошая клавиатура для плеера не должна быть дорогой. Это демонстрирует игровая клавиатура Sharkoon SharkZone K20. Приглашаем вас на наш обзор. Sharkoon SharkZone K20 - это предложение для людей, которые не хотят обанкротиться при покупке клавиатуры для игры и ожидают хорошего качества и правильных опций. И модель K20 предлагает такой компромисс. Строительство / исполнение
Руководство по покупке межкомнатных дверей
Поскольку двери хорошо видны, трудолюбивые детали в интерьере дома, они заслуживают вдумчивого внимания, когда приходит время покупать новые. Правильные двери будут выдерживать ежедневное использование, минимизируют передачу звука между комнатами и добавят характер или стиль в общий дизайн интерьера дома.
Nexus 5: 16 Проблемы, с которыми сталкиваются пользователи и как их исправить
... возможности автоматического подключения с ранее сопряженными устройствами. Потенциальные решения : Начните с выключения и включения обоих устройств. Попробуйте выключить Wi-Fi на Nexus 5 или смените диапазон, который вы используете, иногда это может помешать Bluetooth. Убедитесь, что вы используете кнопку сопряжения или правильно переводите устройство в режим сопряжения. Возможно, вы превысили количество устройств, к которым
Дженерали • Познакомьтесь с предложением Дженерали и сравните страхование OC и AC • mfind.pl
... нать, используя калькулятор OC AC mfind. В январе 2016 года страховка Generali OC стала одной из самых дешевых! Убедитесь, что вы также получите выгодные условия сейчас. Узнайте подробности страхования в Generali. Дженерали - информация о компании и доле рынка Generali является страховщиком с почти двухсотлетней историей - в 1831 году в Триесте была основана компания Assicurazioni Generali Austro-Italiche.

Комментарии

Однако, как подобрать почтовый ящик к вашему дому - стоит ли делать ставку на классику или выбрать современный дизайн?
Однако, как подобрать почтовый ящик к вашему дому - стоит ли делать ставку на классику или выбрать современный дизайн? Почтовый ящик - нужен или нет? Некоторые могут подумать, что почтовые ящики постепенно забываются. Вот большинство из нас, вместо того, чтобы тратить время на то, чтобы отправить кого-то, чтобы написать рукописное письмо, и ждать несколько дней, чтобы ответить (или просто прийти туда), предпочитая писать текстовые сообщения или просто звонить. Возможно
Планируется ли внесение поправок в Трудовой кодекс в отношении вопроса об основных прерываниях для всех работников?
Планируется ли внесение поправок в Трудовой кодекс в отношении вопроса об основных прерываниях для всех работников? Если нет, просьба обосновать позицию. Вы и какие нормы трудового законодательства определяют расстояние от раздевалки и стола до места работы? Планируется ли поправка к Трудовому кодексу ввести дополнительные перерывы из-за атмосферных условий? Если нет, просьба обосновать позицию. Игроки: Яросав Сачайко Дата воздействия: 02-10-2017
Будут ли такие документы законными и эффективными?
Будут ли такие документы законными и эффективными? Поза Адам Одаковски 24 января 2018 г. Ответственный за запрос № 18938 о способах предоставления работодателем уведомления о приеме на работу В ответ на запрос г-на Посы Адама Одаковского о способах уведомления работодателем трудового договора, запрошенного в письме от 6 февраля 2018 года, подписать: K8INT18938, просьба направить следующую информацию. Прекращение трудовых
Generali OC и AC - стоит ли покупать?
Generali OC и AC - стоит ли покупать? Почему лучше сравнивать предложения? Страхование Generali OC точно такое же, как и страхование OC в других компаниях, поскольку его объем регулируется польским законодательством. Если вы планируете покупать другие страховки в Дженерали, наличие OC дает вам право на скидки при других полисах. Компания обязана добавить обязательное страхование багажа на сумму 2000 злотых для обязательного страхования гражданской
Кто бы мог подумать, что в какой-то момент 5-дюймовые телефоны будут такими тонкими и легкими (129 г), что нам придется проверить, действительно ли мы брали их с собой?
Кто бы мог подумать, что в какой-то момент 5-дюймовые телефоны будут такими тонкими и легкими (129 г), что нам придется проверить, действительно ли мы брали их с собой? Конечно, некоторые проблемы не могут быть пропущены, и при таких, не отличающихся диагональю экрана и достаточно высоких кадрах, обработка одной рукой не всегда удобна, а порой даже невозможна. Иногда даже достижение кнопки под экраном, расположенной на противоположной стороне, требует от нас больших усилий. Это хорошо,
Есть ли что-нибудь более совместное?
Есть ли что-нибудь более совместное? Принадлежит людям, для людей. Зачем ограничивать этот замечательный сервис только книгами? В публичных библиотеках по всему городу вы можете взять напрокат настольные игры, трости, швейные машины или даже электрические велосипеды, благодаря «
Выбирая мебель, предпочитаете ли вы классику и отличное качество исполнения?
Выбирая мебель, предпочитаете ли вы классику и отличное качество исполнения? Вы пришли в нужное место! Мы рады представить вам профессиональное вращающееся кресло Zabir от Profeos, оснащенное уникальным механизмом Tilt Plus. Система Precise Tilt Plus обеспечивает точную фиксацию спинки сиденья в вертикальном положении или свободное качание (идеальное решение для перерыва в работе и отдыха). Это чрезвычайно удобный и очень полезный метод, поскольку откидывание спины обеспечивает оптимальное

Как выбрать лучшую матрицу на этот счет?
Чем LG TV лучше конкурентов?
Несмотря на эти проблемы, возможно ли наслаждаться изображением комфортно и комфортно?
Однако, как подобрать почтовый ящик к вашему дому - стоит ли делать ставку на классику или выбрать современный дизайн?
Почтовый ящик - нужен или нет?
Планируется ли внесение поправок в Трудовой кодекс в отношении вопроса об основных прерываниях для всех работников?
Вы и какие нормы трудового законодательства определяют расстояние от раздевалки и стола до места работы?
Планируется ли поправка к Трудовому кодексу ввести дополнительные перерывы из-за атмосферных условий?
Будут ли такие документы законными и эффективными?
Generali OC и AC - стоит ли покупать?
При использовании материалов ссылка на источник обязательна. www.ruchikla.ru Copyright © 2013