Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Samsung удаляет видео с YouTube, демонстрирующее мод GTA V, превращающий Note 7 в бомбу [Обновлено]

Обновление: YouTube, по-видимому, отверг попытку Samsung подать уведомление об удалении DMCA и восстановил видео, которое вы можете найти ниже

Обновление: YouTube, по-видимому, отверг попытку Samsung подать уведомление об удалении DMCA и восстановил видео, которое вы можете найти ниже. По словам Imgur галерея из скриншотов, показывающих их переписку с YouTube, владелец видео подал встречный иск против Samsung. Просмотрев его, YouTube решил, что Samsung не имеет права на его удаление. Модедированные игры из YouTuber говорят, что у них не было контактов с Samsung по этому вопросу.

Оригинальная история:

Вы, наверное, слышали о неудачной привычке взрыва сотового телефона Samsung Galaxy Note 7. Этот недостаток дизайна - и это вежливо - привел к полному отзыву всех Note 7 и остановке продаж. Не говоря уже о происшествиях, включая замену модели загораться на рейсе авиакомпании Southwest Airlines ранее в этом месяце. Освещая проблему, один игрок GTA V создал мод это поменяло липкую взрывчатку игры моделью телефона, позволяя игрокам создавать хаос в Лос-Сантосе, швыряя их в толпу и взрывая их. Судя по всему, Samsung не нашел в этом ничего смешного и, как Techdirt сообщает имеет выдал DMCA-тейкдаун на одном видео YouTube, демонстрирующем мод.

Что расстраивает, так это то, что Samsung явно использует инструмент DMCA YouTube, чтобы подавить более негативную рекламу, вместо того, чтобы использовать его для своей реальной цели борьбы с нарушением авторских прав. Это не значит, что удаление этого видео внезапно заставит всех забыть, что авиакомпании во всем мире забанить телефон от их полетов. Странно то, что до сих пор Samsung подала иск только против одного видео, оставив десятки других видео, демонстрирующих, как игроки с удовольствием лоббируют Note 7 в толпе граждан, нетронутыми. Это может быть связано с тем, что именно это видео приобрело популярность, когда оно было встроены в статьи Первое сообщение о существовании мода. Продолжает ли Samsung преследование против других видео или ответственный моддер еще неизвестно.

Или, вы знаете, возможно, вместо того, чтобы вкладывать ресурсы в закрытие видео на YouTube, Samsung могла бы направить эту энергию на работу с людьми, чье имущество было повреждено в результате их опасного продукта. «Они сказали мне, что не собираются оплачивать стоимость замены любых поврежденных предметов», - сказал Джон Барвик. Хранитель после того, как его Note 7 загорелся рядом с его кроватью, в результате чего он оценивает ущерб около 9000 долларов. «Мы просили заменить наш ковер и заменить товар, который был распылен». Но Samsung не хочет играть в мяч, и Барвик не единственный, кого это касается.

Надеюсь, это всего лишь какое-то большое, странное недоразумение, и видео скоро будет восстановлено. Рассматриваемый YouTuber будет иметь негативные последствия из-за нарушения авторских прав на их аккаунте, что вряд ли справедливо только потому, что Samsung решила, что их видео было единственным, которое нужно было умереть. А пока наслаждайтесь этой сценой из GTA V, которая в сочетании с аудио из Note 7, показанным ранее в этом году, очень актуальна.

Похожие

Новый Mi Note 2 от Xiaomi выглядит так же, как Samsung Note 7
Xiaomi предлагает новый телефон для тех, кто ищет замену Samsung Galaxy Note 7 , Спортивный дизайн, который, как и у Note 7, изогнут как спереди, так и сзади, новый 5,7-дюймовый Ми Примечание 2 также предлагает 23-мегапиксельную камеру, 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ на борту место хранения
Обзор Samsung Galaxy J3: производительность, камера, вердикт
Обзор Samsung Galaxy J3: Производительность Пока все хорошо, но только когда вы рассматриваете спецификации Samsung Galaxy J3 и J5 бок о бок, вы замечаете, где они расходятся. Там, где J5 использует чипсет Qualcomm Snapdragon 410 и 1,5 ГБ оперативной памяти, J3 использует чипсет Spreadtrum SC8830. Разница в производительности центрального процессора не так уж велика между ними. В Geekbench 3, J5 впереди, как и Motorola Moto G 3, но не с той разницей, которая будет иметь
Samsung представляет Galaxy A7 Edition 2016, самую высококлассную модель серии
... вил новую линейку Galaxy A, в которой представлены модели A3, A5 и A7 Edition 2016. Эти три модели будут позиционироваться на среднем уровне и будут обладать некоторыми специальными функциями Premium. Все они будут иметь алюминиевую раму и стеклянную заднюю панель. Модели A5 и A7 также будут поддерживать Samsung Pay. Все три модели будут оснащены 13-мегапиксельной камерой заднего вида и APN с 5-мегапиксельным сенсором диафрагмы f / 1.9, что открывает путь для высококачественных селфи.
Обзор Samsung Gear Sport: умные часы, если вы не инвестируете в экосистему Apple
Продажи SmartWatch растут, и ожидается, что продажи в 2018 году около 141 миллиона единиц по всему миру , Но когда дело доходит до лидеров продаж, Apple Watch постоянно возглавляют чарты. На самом деле, в сообщениях говорится, что это
При использовании материалов ссылка на источник обязательна. www.ruchikla.ru Copyright © 2013